The Right Stuff

Полная версия: Emerson, Lake & Palmer * 1972 * Pictures at an Exhibition
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
[Изображение: 2148.jpg]

01 Promenade
02 The Gnome
03 Promenade
04 The Sage
05 The Old Castle
06 Blues Variations
07 Promenade
08 The Hut Of Baba Yaga
09 The Curse Of Baba Yaga
10 The Hut Of Baba Yaga
11 The Great Gates Of Kiev
12 The End - Nutrocker
Total Time: 37:21
Greg Lake - vocals, bass, guitars
Keith Emerson - keyboards
Carl Palmer - drums

Этот альбом, исполнение "в живую" переработанного музыкантами ELP классического произведения Мусоргского "Картинки с выставки", бесспорно, является одним из самых известных и продаваемых продуктов группы.
“Pictures at an Exhibition” – это просто филигранная концертная работа. Превосходная сыгранность, отличный звук. Эмерсон здесь просто в ударе, впрочем, как и остальные музыканты этого трио. Классика облачена в футуристические музыкальные формы и, вследствие этого, существенно помолодела.
Помимо замечательной музыки Мусоргского в альбоме и собственные композиции, особое впечатление производит нежнейшая акустическая баллада “The Sage” спетая поющим басистом Лейком. На бис исполнена переработка Чайковского “Nut Rocker” (по аналогии с “Nutcracker”)
Когда то альбом произвел столь мощное впечатление, что заставил обратить свой взор в сторону классики и с легкой руки Емерсона дружу с ней и поныне. И естественно первой пластинкой классического репертуара заказанной через Апрелевскую базу посылторга стали Картинки с выставки в оркестровой обработке Равеля.