The Right Stuff

Полная версия: ВОЙНА!
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Цитата:Прочитав Зелёную Книгу Муаммара Каддафи, я очень обрадовался, что у Муаммара Каддафи во многом такие же философские взгляды, как и у меня

человек изящно презентовал себя как передового мыслителя Big Grin
(09-09-2011, 03:54 PM)Toha Написал: [ -> ]Торра взломали я так понимаю...

его взломали, чтобы тебя забанить? )
Реальные потери НАТО в ЛИВИИ
Цитата:«Реальные потери НАТО в ЛИВИИ стало поводом ухода ВЕЛИКОБРИТАНИИ ( от 09.09.2011)
Утечка секретной информации от немецких военных экспертов.
Немецкий военный эксперт рассказал закрытом заседании, со ссылкой на источники безопасной и надежной, количество британских спецслужб убили в Ливии не 35 солдат как было объявлено Министерством обороны Великобритании.
Цифры больше и точнее - от 1500 до 2000 человек. Причина, почему британское правительство приказало своим войскам в Ливии еще в Великобритании.
Добавьте к этому, число погибших:
- Французских сил - между 200 и 500.
- Американские силы - меньше, чем 200.
- Силы Катара составляют - более 200.

И эти цифры не были объявлены лицам, средствам массовой информации и даже не говорят, потому что это не в их интересах.
Но, очевидно, что большие убытки потерпели канадские. Десятки ракет были выпущены по ливийской армии в открытом мили, влияющие военный корабль HMCS Шарлоттаун (Le 03/06/2011, пресс-секретарь канадского министра обороны Питер Маккей заявил, что ракеты были . Тем не менее, не влияет HMCS Шарлоттаун, и никаких травм или повреждения судна были зарегистрированы в инциденте в понедельник утром:
Немецкий военный эксперт заявил, что третью неделю сентября будет иметь решающее значение для Муаммара Каддафи и верные ему силы либо победа или поражение, зная, что до сих пор режим Муаммара Каддафи не упал полностью.
Он добавил, что Германия выйдет из коалиции против Ливии в конце сентября.
Он добавил, что НАТО бомбила широко территории Ливии за последние три недели сентября.
Все страны-члены НАТО высмеивали Францию за ее бомбардировки Ливии слепо убивая гражданских лиц и совершив крупные стратегические ошибки.
Анонимусы признали Каддафи "лидером свободного мира"
http://www.youtube.com/watch?v=CMUsD3txxeE
Саркози и Камерон нанесли визит в Триполи. Каковы подлецы, а. При этом заявили, что ВВС Франции и GBR будут содействовать повстанцам столь долго, сколь будет нужно. Это подчеркнуто было сказано в смысле "автономного" участия этих государств, т.к. по решению блока НАТО (в целом как организации) операция заканчивается в сентябре, и никакого решения о продлении нету.
Цитата:В телефонном разговоре со своим однокашником по Академии им. Фрунзе, действующим офицером российской армии Сергеем, Хамис Каддафи передал благодарность всем россиянам, поддерживающим борьбу ливийского народа против оккупантов. «Аргументы.ру» приводят слова Хамиса Каддафи полностью, убрав только полное имя однокашника.

"Спасибо всем нашим однокурсникам и преподавателям, которые смогли передать мне маленькую частичку духа вашего народа-победителя и научили адекватно оценивать боевую ситуацию, передали ценнейший боевой опыт и умения. Я горжусь, что у меня были такие учителя, достоин ли я их - покажет время.

Спасибо всем тем, кто оказывает нам поддержку находясь в России, Украине и других республиках бывшего СССР. И особенно - тем храбрецам из вашего народа, которые остались с нами плечом к плечу защищать мою страну от агрессии. Мы победим или умрем, сдаваться или бежать никто не намерен. Умереть в бою рядом с такими воинами - мечта любого защитника своей родины. В любом случае иметь в друзьях русского человека - честь для ливийца, и это уже записано на страницах истории Ливии, Аллах свидетель. Как поется в вашей русской песне – «эта земля будет нашей, если мы не погибнем в бою»! Но Ливия всегда будет нашей, даже если мы погибнем!
Анонимус объявили операцию "Truth of Libya"

http://www.youtube.com/watch?v=IETJlXAdEOo
Выход Газпрома на рынок Ливии оказался "под угрозой":

http://lenta.ru/news/2011/10/06/oilfield/

Оказывается, в Газпроме на что-то надеялись 8-o Маргелову поверили, что ли? Big Grin
Выход Газпрома нах*й в Ливии казался очевидным

спасибо Маргелову и медведу за это
Кэмерон посоветовал европейским лидерам достать «большую базуку»
http://polit.ru/news/2011/10/10/bazooka/
Цитата:Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон призвал лидеров государств еврозоны «достать большую базуку» для того, чтобы разобраться с долговым кризисом. По мнению Кэмерона, для предотвращения катастрофы осталось всего несколько недель. Об этом премьер заявил в интервью британской газете The Financial Times.

Глава британского кабинета посоветовал президенту Франции и канцлеру Германии к концу года разработать многоступенчатый план, который должен покончить с неопределенностью и успокоить европейскую и мировую экономику.

Кэмерон заявил, что необходимо усилить давление на европейских лидеров, чтобы они наконец уже начали действовать, например Николя Саркози должен одобрить план по рекапитализации банков. Кроме того, премьер считает, что Германия и другие страны ЕС должны принять «коллективную ответственность» за членство в еврозоне и увеличить стабилизационный фонд на 440 миллиардов евро.

Тем временем в воскресенье канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Николя Саркози встретились и обсудили проблему стабильности евро. Ранее Саркози заявлял, что пакет антикризисных мер будет опубликован до ноябрьского саммита G20, который состоится в Каннах.

не совсем по теме, но намёк тонкий)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26