The Right Stuff

Полная версия: [Разработка] Правила добавления отзывов на фильмы
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5
Коллеги, поскольку фильмы - это, в плане количества отзывов, третья по популярности сфера на нашем Форуме, а правила добавления отзывов на альбомы и на муз. дорожки уже имеются, пришло время разработать и утвердить правила добавления отзывов на фильмы.

Я не большой поклонник кинематографа, поэтому не возьмусь навязывать какие-то свои представления о том, как это должно быть, предлагаю кому-нибудь более близкому к голубому экрану разработать проект правил. За основу можно взять правила для отзывов на альбомы и на муз. дорожки, и скорректировать их в соответствии со спецификой области "Кинематограф". Основное внимание нужно уделить правилам оформления названия топиков, т.е. какие элементы туда должны входить (год, режиссер и т.п.) и в каком порядке.
Коллеги, что молчите? Мармеладный есть в зале?
Только увидел тему, вот и молчу, например)
да в общем то и так оформляем тему практически идентично, русское название/ английское/ оригинальное (если фильм не Россия или не англоязычная страна) * год выхода * режиссёр латиница/ режиссёр криллица Ну а дальше что есть сказать доброго или худого, впечатления личные.
Есть какие то претензии или рац предложения?))
Зачем режиссер кириллица, например? Для ксенофобов?
Также надо решить, что с картинкой - нужно ли размещать какую-то картинку (какую?) и обязательно ли это.
ну с картинкой (обложка) оно как-то приятнее для глаз )
Обложка чего? Это же фильм, а не компакт-диск. Если фильма нет на DVD, а есть только в прокате - какая-то афиша официальная или что? Или даже если фильм есть на DVD, там сколько издателей, столько обложек будет разных, особенно если взять например переиздания старых советских фильмов.
пусть будет картинка из фильма с определённым размером на усмотрение автора отзыва.
угу, титры "Конец Фильма" Big Grin
Страницы: 1 2 3 4 5