The Right Stuff

Полная версия: Путин - вор и дебил
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4
Все дебильные законы Путин подписал - клевета, чёрные списки, НКО. Предлагаю поменять лозунг "Путин - вор" на "Путин - вор и дебил".
Медвед тоже подписал много дебильных законов - о запрете лампочек, постановке всех на счетчик, запрете распития пива в садах и скверах. Надо понимать, что тут дело не в отдельных личностях, а в целом общественном классе бывших партократов и комсомольцев, обуржуазившихся на расхищении общенародной собственности.

PS строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения. Big Grin
Что касается интеллектуального уровня "рукамиводителей", то, увы, он весьма невысок. Но откуда ему и быть высоким? Россия просто на глазах превратилась в страну Башмачкиных, причем не только в моральном отношении, но и в интеллектуальном.

"Мелко мечтают, думают редко, -
В них ничего не осталось от предков".


Впрочем, если верить Гоголю, это просто ее нормальное состояние, и тут можно констатировать не более чем возвращение к корням.
Ну тут в общем то стоит отметить, что Медведев - это просто ширма и что либо говорить про него особого смысла нет. А вот лозунг "Путин вор" есть. Я не думаю, что Медведев в меньшей степени вор, чем Путин, просто это именно лозунг. Не кричат же "Суходрищев /*какой нибудь*/ - вор". Не на здравствуешься, если ты понимаешь о чём я. В общем моё предложение изменить лозунг и добавить туда "дебил". ВОР и ДЕБИЛ, прости Господи.
...уёвый лозунг, если вор, значит должен сидеть в тюрьме, а если не сидит, значит не дебил

и Башмачкины, мне кажется, уже давно у нас вымерли, впрочем, прочих гоголевских персонажей хоть отбавляй
Т.е. ты хочешь сказать, что воры-дебилы которые не сидят в тюрьме не являются дебилами только потому, что они не сидят? Big Grin

Лично был знаком с форточником который ни сидел ни разу, но правда потом получил ножиком и представился, но вот дебилом он от того что ни разу ни попался как был, так и остался. Логики я тут не вижу. У кого то везение, у кого то административный ресурс, у кого то лом.
Вот что предлагает гугл:
(07-31-2012, 03:17 PM)lex Написал: [ -> ]и Башмачкины, мне кажется, уже давно у нас вымерли, впрочем, прочих гоголевских персонажей хоть отбавляй

да ну, ты что, просто ты, как мелкобуржуазный элемент, не видишь современного производственного процесса в действии )) 99 процентов - классические Башмачкины, шинель (вместо "шинели" подставить устремления 21-го века) + "с тех пор оставили его навсегда переписывать", на цифре настаиваю Smile
(07-31-2012, 03:17 PM)lex Написал: [ -> ]...уёвый лозунг, если вор, значит должен сидеть в тюрьме, а если не сидит, значит не дебил

изящно, поручик
(07-31-2012, 04:50 PM)Toha Написал: [ -> ]Вот что предлагает гугл:

Райтстафф предлагает "Путин - потомок Иисуса Христа", если ты понимаешь о чем я.
Страницы: 1 2 3 4