The Right Stuff

Полная версия: Free-lance.ru еб*нулся?!
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Вчера vlad рассказал мне об этом, и о том что весь рунет писает кипятком )) Сегодня зашел и, действительно, прочитал нижеследующее.

Цитата:Здравствуйте!

Мы стремимся сделать работу на сайте максимально комфортной и безопасной. В связи с этим с сегодняшнего дня вся работа на сайте будет осуществляться только через сервис «Сделка Без Риска». Теперь вы можете быть уверены в том, что работа будет выполнена фри-лансером в срок и согласно техническому заданию.

Расскажем коротко о преимуществах сервиса.•Исполнитель не пропадет и не получит гонорар до тех пор, пока вы не примете его работу.
•Если вас не устраивает результат сотрудничества, то вы можете обратиться в независимый Арбитраж Free-lance.ru и вернуть деньги.
•Вы можете работать по модели аккредитива, в этом случае весь документооборот происходит онлайн, а налоги вы выплачиваете самостоятельно по завершению сделки.
•При работе по договору подряда все необходимые налоги мы заплатим за вас.

Комиссия за использование сервиса составляет 7% от общей суммы сделки.
Подробности читайте в соответствующем разделе «Помощи».

Пожалуйста, обратите внимание на то, что с сегодняшнего дня на сайте запрещен обмен контактными данными в личных сообщениях, блогах и сообществах.

Вы можете отключить уведомления на странице странице «Уведомления/Рассылка» вашего аккаунта.

Приятной работы!
Команда Free-lance.ru

О чем думают все эти люди? Читали ли они Библию? С чем предстанут они перед Спасителем в день Суда, кроме горстки презренных сребренников? Видно, бес попутал их.
[attachment=262]

Обычно принято трепетать перед гуглом, скайпом, ЦРУ, ФСБ, а оказывается-то вот где Сатана правит бал - на Фри-лансе!