The Right Stuff

Полная версия: Black Label Society * 2014 * Catacombs Of The Black Vatican
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
[Изображение: i533ac633e8c71.jpg]
01. Fields Of Unforgiveness
02. My Dying Time
03. Believe
04. Angel Of Mercy
05. Heart Of Darkness
06. Beyond The Down
07. Scars
08. Damn The Flood
09. I've Gone Away
10. Empty Promises
11. Shades Of Gray

Zakk Wylde - Vocals, Guitars
John DeServio - Bass
Chad Szeliga - Drums

Буду краток. Это радует.

<ele rhfnjt
Особого восторга от нового альбома Зака не испытал, хотя, конечно, есть там неплохие песни, но даже предыдущий понравился больше.
Зак сменил звук,на записи он довольно здорово отличается от предыдущих альбомов,хотя может у меня mp3 такого качества,но как бы то ни было,это все тот же BLS,мне диск в целом понравился,но переслушивать буду! 4+
Послушал, сразу скажу, что от предыдущих творений Зака не был в восторге. Этот неплох, но ещё раз включать желания нет.

Оценка: 3+
как обычно, балладные интонации удаются лучше, основная масса какая-то инфантильная, т.е. чтобы не записать в филлер, приходится активным усилием погружаться в материал, самому создавать себе настроение и выискивать нюансную часть, со стороны музыкантов соответственно усилия схватить слушателя за яйца не предполагается вовсе. Black Label Society слишком маститые дядьки, конечно, чтобы с наскока обозвать говном любой из альбомов, включая этот, но, к сожалению, для меня коллектив совершенно не "альбомный", т.е. есть несколько отличных вещей за карьеру и есть все остальное для какой-то своей тусовки. Погоняю пару раз, пока залит в плеере, но, в общем, это простить и забыть.
Для меня коллектив вполне себе альбомный, но в отношении этого диска Lex+1.
альбом проверку временем не выдержал,Заку нужно возвращаться к корням или сотворить маленькое,новое нечто,а это все таки трояк...up!