The Right Stuff

Полная версия: Запрет на тексты Cannibal Corpse
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
Октябрьский районный суд Уфы признал тексты песен CANNIBAL CORPSE запрещенными к исполнению на территории Российской Федерации. Как отметили в прокуратуре республики, в "переводах песен CANNIBAL CORPSE содержатся описания сцен жестокости, физического и психического насилия по отношению к людям и животным, самоубийств", что противоречит законодательству РФ.
Жду запрета клипов Натали, сериалов на НТВ, трансляций матчей РПФЛ, передачи на первом с Малаховым как разлагающих умы населения страны.
Да, так. Ждем.

Совершенно не хотелось в подобное верить, но все это было ожидаемо. И это не предел. Делаем ставки.
Скоро всё это наебнется, власть идиотов по определению не может продолжаться долго.
(12-01-2014, 12:40 PM)Vader Написал: [ -> ]Скоро всё это наебнется, власть идиотов по определению не может продолжаться долго.

Это откуда такой оптимистико-утопический вывод? Даже если сможешь назвать хотя бы один период хотя бы в одной какой-нибудь стране который с твоей точки зрения не является властью идиотов уверен что найдется немалый контингент думающий наоборот. Так что как раз по определению невозможна именно умная власть. К тому же власть это не один человек, не два, а в большом объеме всегда на одного умника найдется в эшелонах власти десяток идиотов. 

P.s. А суд точно придирается, видимо привлекли не грамотных переводчиков к экспертизе, на самом то деле наверно тексты Cannibal Corpse сплошь про белые розы и прочие лютики-цветочки  Big Grin
(12-01-2014, 01:07 PM)vivathard Написал: [ -> ]Это откуда такой оптимистико-утопический вывод?
Оттуда, что "всё сходится".
ну заменят одни идиоты других, может не только Cannibal Corpse запретят  Cool к тому же вряд ли решение Октябрьского районного суда Уфы помешает кому то слушать  "описания сцен жестокости, физического и психического насилия по отношению к людям и животным, самоубийств", Будут и дальше наслаждаться.


Короче вообще не пойму смысл глубоких страданий в этой теме 



Да просто остопиздели
идиотия, к сожалению(в особенностях этой страны),вещь крайне заразная,ком нарастает,запретить то,запретить это,даже при совке,коммуняки,  о таком мудизЬме могли только мечтать,кстати свой софт тоже хотят быстренько разработать,"страна в глубоком анусе"© к сожалению,и катится ещё глубжее... Sad 
(12-01-2014, 12:40 PM)Vader Написал: [ -> ]Скоро всё это наебнется, власть идиотов по определению не может продолжаться долго.

На мой взгляд, наша вселенная живёт по принципам колебательной системы, соответственно должна быть достигнута крайняя точка и маятник качнётся в обратную сторону, в то время когда пора собирают камни и этот момент уже наступил. Просто такой локомотив, как Россия имеет свою инерционность, поэтому какое-то время будет видимость продолжения деструктивного движения. Короче всё будет хорошо, держись тов. Вадер!
Ну у меня-то на полке нет ни одного диска этого ВИА, так что лично я никак не пострадал )
Страницы: 1 2