The Right Stuff

Полная версия: Запрет Metal Archives в России
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4
По-моему, российская власть окончательно ебанулась.

Они запретили Metal Archives!

Да, теперь не открывается. Какой-то там архангельский суд Башкортостана (не знал я, что у башкир тоже есть свой Архангельск) запретил.

Да это же просто еб твою мать! Angry

"Поскорее бы все это наебнулось, весь этот ебливый нынешний миропорядок".
Глупости. 
Во первых всегда найдется обход, как с теми же закрытыми rutracker, rutorg, как скачивали с них, так и дальше все счастливы. 
Во вторых отдельные чиновники на местах это не вся власть, этакая зараза которая существовала (существует и будет существовать) при ЛЮБОЙ власти. Плюс попытки раскачать недовольство масс под соусом утопической бредовой идеи что скинув имеющуюся власть тут же свалиться манна небесная и наступит всеобщее общечеловеческое счастье. 
Так что если "поскорее всё это наебнеться" повод для радости найдется вряд ли. За примерами далеко ходить не надо.
"Это Россия, Детка!"
Во-первых, это не "отдельные чиновники", а я напомню, что эти блокировки осуществляются в соответствии с федеральным законом, который принимается федеральным собранием и утверждается перзидентом. А уж отдельные - в данном случае не чиновники, а суды - на местах лишь занимаются его претворением в жизнь.

Во-вторых, сама по себе блокировка, которая как ты правильно заметил, на деле не работает, благодаря общедоступным методам обхода, так что единственный ее эффект - это эмоциональное раздражение граждан, - это есть непроходимый маразм и показатель интеллектуального уровня властей.

По поводу манны небесной, ее можно даже не упоминать, здесь ее не будет никогда, пока наш народ не научится больше работать и меньше трендеть, чего он категорически не умеет с незапамятных времен.

Ну а по поводу того, что все наебнется - с такими "рукамиводителями" это вопрос предрешенный. Они и сами это понимают, например легенды учений "наци-гвардии" в этом году - это защита власти от граждан (!), недовольных повышением коммунальных платежей (!!). Так что пусть уж это лучше произойдет раньше, чем позже. Нет сил терпеть весь этот нескончаемый маразм.
(04-24-2016, 02:23 PM)Vader Написал: [ -> ]показатель интеллектуального уровня властей.

не будет никогда, пока наш народ не научится больше работать и меньше трендеть, чего он категорически не умеет с незапамятных времен.

Присоединюсь к двум выше вписанным тезисам.

(04-24-2016, 02:23 PM)Vader Написал: [ -> ]Ну а по поводу того, что все наебнется - с такими "рукамиводителями" это вопрос предрешенный.

А вот здесь, к сожалению, не могу согласиться. Статистически, случайным образом, не все такие системы непременно наебнуться. В смысле, непременно тогда, когда эти водители у руля. И "выжившие" паразиты обязательно будут ссылаться на этот факт в качестве аргумента собственной правоты. Так что это просто ёбаное стихийное бедствие, как глобальное потепление или постоянные цунами на азиатских побережьях. В масштабе одной человеческой жизни можно только научиться в этой данности выживать, чему способствуют умения больше работать и меньше трендеть ©.
но наша непременно наебнется

хотя бы потому, что последние сто лет она только и делает, что наебывается!
(04-24-2016, 02:23 PM)Vader Написал: [ -> ]пока наш народ не научится больше работать и меньше трендеть, чего он категорически не умеет с незапамятных времен.
Не народ, а политики. Это про трендеть. Напомню что этот народ при должном руководстве за 30 лет поднял страну от сохи до атомной энергетики и еще 10 лет понадобилось что бы выйти в космос.

По поводу "во-первых": есть старая поговорка про закон как дышло. Федеральный закон это инструмент, а вот как его применить решают именно чиновники через суды. Можно и микроскопом гвозди забивать, это не означает что изобретатель микроскопа дурак плохо приспособивший форму прибора под шляпку гвоздя. Так что "во- вторых"  это НЕ непроходимый маразм и показатель интеллектуального уровня властей, а действие сознательно направленное на эмоциональное раздражение граждан. Конечная цель - как здорово что все мы тут сегодня собрались на майдане Болотная. Кому на Руси после этого будет жить хорошо думаю можно не уточнять. Но точно не раздраженным гражданам.
Цитата:Напомню что этот народ при должном руководстве за 30 лет поднял страну от сохи до атомной энергетики и еще 10 лет понадобилось что бы выйти в космос.

Вот-вот, ключевое слово - "при должном руководстве". А должное руководство - это советская власть, т.е. власть непосредственно трудящихся. Фактически, само-руководство. Все эти достижения - это не заслуга непосредственно народа, а заслуга фактически системы, в которую он был организован. Другое дело, что сама организация в систему, поскольку оная не свалилась с неба, есть заслуга самого народа, то есть разумеется упомянутые достижения в конечном счете являются заслугой народа, но так сказать, опосредованно. Разительным контрастом является царство упадка и вырождения, в котором народ (тот же самый!) оказался всего лишь через (те же) 30 лет после того, как он вышел в космос.

Если взглянуть на некоторые другие нации, то не меньших, а больших достижений они добиваются и в рамках устаревшей социально-экономической системы капитализма, причем при руководстве, по крайней мере на первый взгляд не блещущем какими-то выдающимися качествами.

Цитата:Так что "во- вторых"  это НЕ непроходимый маразм и показатель интеллектуального уровня властей, а действие сознательно направленное на эмоциональное раздражение граждан.

Ну это я помню наш старый диспут с Тохой на тему "вредители или дебилы", я отстаивал вторую точку зрения, и остаюсь при ней.
А что, дебилы не могут быть вредителями? Ты явно недооцениваешь отечественных дебилов Rolleyes 
Кстати, случайно не помнишь как возникло это самое царство упадка?
Отлично помню - как раз благодаря пассивности широких масс в деле осуществления народовластия, в результате чего возникла застойная номенклатура, и система государственной власти была ею в значительной степени "приватизирована". После чего дело было только за сменой декораций.

А народовластие - это, к слову, тоже разновидность работы.
Страницы: 1 2 3 4