The Right Stuff

Полная версия: Peter Gabriel * 2002 * Up
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
[Изображение: 312XRA4F2ML.jpg]


Странно но факт,у нас на форуме нет отзывов на диски Петра Габриелова!!! Во как!! Бывает же,ни одного,но как говорится - ''тогда я первым буду''.Альбом настолько крут и аху..рененен,что он по праву считается одним из лучших не только в дискографии Петра Иваныча,но и вообще в музиндустрии.Есть ли здесь хиты - весь диск,непотопляемое полотно,без вообще каких-нибудь слабых мест,тут вам и лирика и драма и сатира с черным юмором,только что грайндкора нет,но как говорит один известный ютубер - ''но это не точно''.Хвалебных од я вам могу тут много накидать,но лучше один раз услышать,чем профукать шедевр...
Гениальность этого диска (как и вообще творчества Габриэлова) настолько устаканившаяся в голове константа что и смысла отзываться и петь дифирамбы как то в голову не пришло до сих пор  Wink Лично сам в свое время не поленился взять себе SACD экземпляр этого сокровища.
Я как-то по традиции лучше означенного Петра в комбинации с видеорядом воспринимаю. Видеоряд у него помнится неплохой всегда был. У меня даже видеокассета была до дыр засмотренная.
Трудно не согласиться, концерты Питера это отдельная тема. И UP-тур, и Secret World девяностых на DVD, закручены. Но CD никто не отменял, почти полная дискография на полке и частый гость в проигрывателе.
Я даже больше про клипы, нежели концерты. Обычно мне они вообще ровно, но вот тут исключение