The Right Stuff

Полная версия: Iliastrum * 2017 * Тот, кто не сломался
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4
Самое печальное, что я некоторые песни раз 5 послушал, невообразимо страдая раде искусства Smile
"Не испугался я погони" это старая песня, с этого альбома, ты считаешь что плохо спета и еле тянет? Которая на бэндкемпе у меня выложена?? Мы точно про одну и ту же песню говорим?

Еще есть хоть один человек, который так считает, мне просто интересно?

По поводу вдохов, я не знаю, вдохи я не считаю, как там правильно вдыхать и выдыхать, я слушаю что человек поет, а когда он там вдыхает, я не считаю. На альбоме, который я издал, я не вижу никаких проблем с вокалом ваще. Я готов согласиться по поводу аранжировок, мелодии все построены на клавишных линиях, а аранжировки местами не очень. Когда они существовали только в виде демо треков, какой-то продюссер им написал, что кроме хорошего вокала у вас ничего нет, подумайте над аранжировками, это в интернете можно найти.

Кстати как я сказал, на альбоме две вокалистки, Whisp это клавишница, но она все сочиняет, и поет тоже, а вторая это Елизавета Бокова, которая профессиональная певица, солистка театров и преподаватель пения. Если ты понимаешь о чем я. Я думаю, она соображает как правильно вдыхать, или нет?!
Ты ткни на бэндкемп, может ты какие-то слушаешь там поврежденные файлы на яндекс музыке, я не знаю. Такое бывает, я помню Лекс как-то написал разгромный отзыв на что-то, а потом выяснилось, что он просто перепутал диски. Или вот я когда купил свой теперешний Марантц, подключая колонки, перепутал то ли плюс с минусом, то ли низы с верхами (у меня би-вайринг) и удивлялся, какой интересный звук - только через год заметил в чем дело.
Бэндкемп ткнул. Да, там другая версия. Вроде поприличней, но все равно мне не нравится. Слушал с разных источников, сравнивать детально  не берусь. По поводу выдыхания и прочего. Может она болеет, или связки повредила, или водку холодную пила. Я за дыханием тоже не слежу обычно. Но такое бывает, что прямо слышно, как вдох делает перед каждым вторым словом.
(10-26-2018, 03:10 PM)Vader Написал: [ -> ] на альбоме две вокалистки, Whisp это клавишница, но она все сочиняет, и поет тоже, а вторая это Елизавета Бокова, которая профессиональная певица, солистка театров и преподаватель пения. 

Псевдонимчик она конечно классный подобрала, сначала не обратил внимания, но когда автоперевод про Мочалку напомнил... Big Grin А вот когда Лиза вступает с бэк вокалом понимаешь как бывает не справедливо в мире, им бы ролями поменятся, пользы проекту больше было бы. Впрочем я еще в первом посту упоминал об этом.
Вообще дискусссия смотрю нешуточная: Это вокал!? Это не вокал! Вот вокал! (перефразирование)
Цитата:А вот когда Лиза вступает с бэк вокалом понимаешь как бывает не справедливо в мире, им бы ролями поменятся, пользы проекту больше было бы.

Не уверен. Получился бы очередной клон Найтвиша, таких групп море.
Так они вроде к этому и стремились, по крайне мере на этом релизе. Только зависли на полдороге. Забыли микрофон передать))))
Шутки шутками, но им действительно не помешало бы определиться, что же всё таки хотят исполнять. И много ещё поработать творчески, во всех направлениях.
К чему они стремились, тут непонятно, и там кажется до сих пор не особо с этим определились )

Тут найтвишеподобных два трека - второй и третий, они хорошие, но если бы весь диск был в таком духе, то было бы уже скучно, потому что подобных дисков десятки, если не сотни, а так получилось разнообразно, и инструментал мне конечно очень нравится, его я вообще постоянно кручу.
Кстати могу приоткрыть завесу секретности, следующий релиз лейбла без дистро планируется тоже по женскому вокалу, но там не типа Найтвиш, а похоже на некий другой исторический ансабмль, известный в узких кругах.
Страницы: 1 2 3 4