The Right Stuff

Полная версия: Godsmack * 2018 * Bulletproof (short version)
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.


Самоирония с возрастом - сама по себе уровень Angel

Если кому пришлось по приколу, ищите длинную версию того же самого - минут на 20 Smile
самоирония - это над собой, а, по крайней мере, в короткой версии, вокалист (альтер эго) - это жертва режиссера. Тов. Салли, вот, он вроде дока, вроде хитово, а ощущение, что все где-то подсмотрено, не покидает.
...который он сам, да.

Подсмотрено или нет, но вообще крайний альбом целиком на ровно высоком уровне, что для группы не характерно уже последние 15 лет. Если для этого пришлось плотно подсесть на вуайеризм - я не возражаю.
дык, вроде ты регулярно за них топишь, либо сольно, либо так, или мы уже 15 лет вместе и по раздельности))
Дык в том-то и дело, что очевидно как человек пристрастный, я тем не менее признаю, что последним крутым альбомом без просадок был Faceless. Про Godsmack это я сейчас, не перемешивая с сольным. Ни что не мешает мне тащиться от предыдущего диска и одновременно понимать, что половина - филлеры. Просто слушаешь другую половину - и порядок. На Oracle вообще ровно один трек можно назвать уверенным "хитом". Ну там другая история: целиком в удовольствие его как раз слушать проще, чем кусками. На крайнем же "поиски себя" привели куда-то в сторону стадионного рока и почти каждая песня может без стыда вставать в сет.