The Right Stuff

Полная версия: Parkway Drive * 2018 * Shadow Boxing
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.


Решительно развернувшись от metal core к modern heavy metal, австралийцы стали еще лучше. Мощно оформленный пафос и мелодии, поднимающие на баррикады. Чуваки, которых мне долгое время крайне не хватало в наушниках в спортзале.

P.S.
Нарезка фильма с Джилленхолом на официальный клип не тянет, но авторы метко сняли аналогию с нашим стареньким Боем с тенью.
понравилась песня, при учете, что очень не люблю бокс)) т.е. зашла даже вопреки
Да хрен с ним, с боксом в частности, да и с клипами вообще, только впечатление в большинстве случаев могут спортить. А вот музыка по сути вроде интересная. Не знаю что там австралийцы раньше лабали, но здесь явный запах МН, а потому показалось приятным. Послушаем целиком.
Они значительно более лаконичны по форме выражения, если сравнивать с MH. Но есть определенное сходство в способности вылавливать, воспроизводить и доносить "правильные" мелодии.
Нет, это не МН к сожалению. Пафос сложно не услышать, но как раз без этого можно бы и обойтись. А вот "правильной" мелодичности я для себя не нашел. Наверно с лаконичностью перестарались.))
Но тем не менее надо признать что благодаря группе и данному альбому я получил огромное удовольствие. Слушая после неё Bloodstone & Diamonds от Machine Head. Ибо только в сравнении нам открывается вся глубина истины и понимаешь не только что это хорошо, но и насколько это хорошо Rolleyes.
Big Grin
(09-03-2018, 03:20 PM)vivathard Написал: [ -> ]Но тем не менее надо признать что благодаря группе и данному альбому я получил огромное удовольствие. Слушая после неё Bloodstone & Diamonds от Machine Head. Ибо только в сравнении нам открывается вся глубина истины и понимаешь не только что это хорошо, но и насколько это хорошо Rolleyes.

Главное после этого случайно по инерции не послушать последний Machine Head. Он у меня до сих пор на первом месте как худший альбом года, лол.
to Lone Riaper   У меня тоже последний Machine Head на первом месте. Только как лучший альбом года))) Он того достоин. Так что если б послушал, то явно не случайно. А не случайно я его уже раз двадцать  крутил, и ещё буду. Может ты его просто не расслышал и не понял? Он ни на грамм не хуже двух предыдущих, он просто немного другой, каждая вещь в нем индивидуальна по звучанию и стилистике, можно услышать элементы от рок-н-ролла до рэпа, и в тоже время слушается как единое целое. Я его тоже не с первого захода осознал. Что и отражено в теме.