The Right Stuff

Полная версия: Fleshgod Apocalypse * 2019 * Veleno
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
[Изображение: f388045b8e12.jpg]
01. Fury (4:38 )
02. Carnivorous Lamb (4:40)
03. Sugar (4:17)
04. The Praying Mantis' Strategy (1:04)
05. Monnalisa (5:24)
06. Worship and Forget (4:32)
07. Absinthe (6:09)
08. Pissing on the Score (4:30)
09. The Day We'll Be Gone (5:58 )
10. Embrace the Oblivion (7:49)
11. Veleno (2:42)
12. Reise, Reise (4:42)
13. The Forsaking (Nocturnal Version) (6:00)

Ну вот и дождался. Даже на день раньше официального релиза, вчера уже смог познакомиться с новой работой. Хотелось бы что то в духе первого альбома, но этот продолжает стилистическую линию Лабиринта и Короля. Первое впечатление - не хуже и не лучше, хотя индивидуальность треков здесь как показалось выражена ярче, впрочем возможно и просто адаптировался к их звучанию. Как и у последнего второй диск с инструменталом. Отличие что у Короля это была оркестровая версия, а здесь просто минусовка. Для себя в этом смысла не вижу, но кого раздражает экстрим вокал (группа то хоть и прогрессивный симфо мелодик, но тем не менее дет) сможет насладиться замечательной музыкой, красивой и насыщенной, без нервных потрясений  Big Grin
Сегодня Deathspell Omega вышла, а вы со своей ерундой Smile
(05-24-2019, 11:45 AM)Макс Написал: [ -> ]Сегодня Deathspell Omega вышла...

Ух ты!!! А кто это?))) 
Возможно предполагалось что подпрыгну от радости. Но чесслово, восторг был более чем умеренный.))) Что то у них проскальзывает в инструментале, но блэк в чистом виде не то блюдо что мне по вкусу. Не хватает темперамента, раз. Вокалеро гонит голимый речитатив, два. Отсюда ощущение монотонности. Думаю при бессоннице самое то  Smile

p.s. вот если бы их земляки Gorod новинку выдали, меня бы точно порадовало.
Да это я так, шуткую. Smile Просто альбомы вышли в один день... Для меня DSO затмила все остальные релизы на месяц вперед.
Да я вроде как понял  Wink Хороший день, всем сестрам по серьгам, кому из италии, кому из Парижу...
Послушал немного сабж. Опять не зашел, хотя мне показалось, что этот альбом поинтересней предыдущего.
Значит не показалось. когда писал что  "индивидуальность треков здесь как показалось выражена ярче" Но даже в таком виде не та музыка которая ловится в лёт. За то когда раскроется и ценится выше, и слушается дольше. Но у меня правда с первых заходов было ощущение что есть смысл переслушать и вникнуть.
У меня желания переслушать пока не возникло. Мне такая помпезная подача не очень по душе.
Сам не люблю пафосность, помпезность. Кстати давно и симфо- перестал слушать. Но здесь другая история. У группы скорее оперная подача, игровая, театральная. В этом они чем то напоминают мне Аватар, впрочем у тех больше доля балаганности наверно. Плюс замес на технодетовой основе и очень тонкое ощущение музыкантами мелодичности. 
И что интересно зацепившись за последнюю тогда работу Король и не до конца её приняв ключ к освоению остального творчества для себя нашел в дебютном альбоме, он же и самый любимый на сегодня. Чаще же бывает что именно последние работы торкают, а раннее остается за бортом.
Страницы: 1 2