The Right Stuff

Полная версия: Deathspell Omega * 2019 * The Furnaces Of Palingenesia
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
[Изображение: 775127.jpg?0349]
01. Neither Meaning nor Justice (2:17)
02. The Fires of Frustration (4:59)
03. Ad Arma! Ad Arma! (4:10)
04. Splinters from Your Mother's Spine (3:12)
05. Imitatio Dei (4:56)
06. 1523 (3:37)
07. Sacrificial Theopathy (2:37)
08. Standing on the Work of Slaves (3:23)
09. Renegade Ashes (5:24)
10. Absolutist Regeneration (5:27)
11. You Cannot Even Find the Ruins… (5:20)

Крутейшая банда, до который впервые только добрался. Техничный блэк с хуковым риффингом. Размешивают в пропорции 50/50 средне-медленные и скоростные композиции. Удаются одинаково хорошо и те, и другие. "Медляки" даже лучше заходят, что для меня в целом не норма. От этих французов я бы с удовольствием послушал и полноценный doom'вый альбом. 1523 зацепила сходу так, что аж Филозофем вспомнился. За вычетом минимализма последнего. В то же время на том же альбоме в лучшие моменты боевиков вспоминаются лучшие же годы польских Decapitated. Чумовое сочетание и разнообразие в рамках одного LP. Красавцы.

Оценка: 5
Ну ты даешь... Если нужны медляки, послушай последний Mephorash. А на ниве техничного и диссонансного блэка последние годы активно трудится половина Исландии. Там куча годных банд. Но DSO конечно в этом году вне конкуренции в блэке, если их музыку еще можно так назвать. Для интересующихся, недавно вышло огромное интервью. Первое за 15 лет, если я не путаю. Правда оно в основном про французскую философию, но можно лучше понять тексты альбомов, если возникнет такое желание. Мне они показализь весьма интересными.
(08-10-2019, 05:07 PM)Макс Написал: [ -> ]в блэке, если их музыку еще можно так назвать.
Вообще, это будет сильное упрощение.


(08-10-2019, 05:07 PM)Макс Написал: [ -> ]Если нужны медляки, послушай последний Mephorash.
Да вот обычно как раз на фиг не сдались. Потому и удивило.

(08-10-2019, 05:07 PM)Макс Написал: [ -> ]Там куча годных банд.
Верю. Так было бы время на кучу годных банд, тогда и до сабжа добрался бы сильно раньше. Даром, что каждый альбом по своим годам в топ RYM как дома прописался.

Вроде даже есть смысл повнимательнее заслушать. Тем более французы могут, это я ещё на примере Города понял Rolleyes Хотя медлячки тоже не мой конёк, но не ими одними альбом звучит )) Покручу сегодня
Нет, не сложилась любовь... Хорошо, но на мой вкус не хватает музыки... Со своей стороны из "техников" порекомендовал бы Proff ' у    этого года амеров и если ещё не слышал (а иначе думаю был бы отклик) итальянцев. Если и не вставит, то хотя бы раз послушать точно время потерянным не будет.[url=http://rightstuff.ru/showthread.php?tid=8202][/url]
Ранних итальянцев не слушал. Попробую обязательно. Как-то был заход на них с Лабиринта, по-моему. Тогда как раз был передоз поздним Septic Flesh и на фоне этого не зашло.

Allegaeon безусловно в очереди на прослушку в 2019. Не добрался еще.

По 2019 еще обрати внимание - Destruction новый вышел. Вчера фоном погонял первый раз - давно они мне так хорошо не заходили. Ну а самые ожидаемые по году - это новый Tool, конечно. Релиз в конце августа.
(08-13-2019, 12:51 AM)Proff Написал: [ -> ]Как-то был заход на них с Лабиринта, по-моему. 

Оракулы и Лабиринт - разные очень. Потому рекомендую именно его, зная твоё неравнодушие к Archspire. У самого Fleshgod Apocalypce на сегодня один из самых любимых и востребованных, хотя столько эмоционировал по их поводу что все уже наверно это поняли Big Grin

Destruction как то умудрился пропустить, сегодня наверстаю, спасибо.
Всё таки если чем то альбом обратил на себя внимание, обычно крест на нём не ставлю и часто возвращение через некоторое время позволяет по новому на него взглянуть. Так и с этими французами, рад что не поленился. Есть таки у них музыка, прислушаться только надо, попасть в струю их музыкальной логики, проникнуть в ребус их ритмики, рифов, мелодики. Очень приглянулась Пепел отступника. Разберусь неторопясь с этим творением, возможно что и раннее возникнет желание изучить.
Я тебе как раз хотел писать, чтобы послушал более внимательно. Музыки там много, но мелодика не вполне привычная. Диссонансы и прочая хрень.
Альбом пушка, подпишусь под всем сказанным Проффом. В топе года будет неминуемо.
Страницы: 1 2