The Right Stuff

Полная версия: Cult Of Luna * 2019 * A Dawn to Fear
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
[Изображение: a2342486250_10.jpg]
Не знаю, насколько внимательно восседающие в форуме господа следят за сим собранием музыкантов, но как по мне, так они выпустили свой лучший релиз за последние 13 лет как минимум. Это точно самый монолитный и тяжёлый альбом группы (даже несмотря на присутствие чистого вокала в ряде моментов) и самый напичканный хуковыми сладжовыми риффами, при этом с ну очень красивыми переходами и мелодиями. Три года назад у них был совместный релиз с Джули Кристмас, и этот альбом похож одновременно на него по атмосфере, и на их старенький, но очень любимый мной Eternal Kingdom по напористости ударных и басса. Короче, очень талантливая работа настоящих мастеров жанра, внезапно вступивших во второй пик карьеры. Очень прёт. Один из топовейших релизов года, попадание в десятку для него будет неизбежностью.

4.5/5. 

Хайлайты: "Lay Your Head to Rest", "Nightwalkers", "Lights on the Hill", "We Feel the End".
Судя по представленному ролику придётся познакомиться ближе. 
p.s. Внимательно не следил. Точнее не следил ни как))
Я интересовался данным ВИА на начальном этапе его карьеры, потом поостыл, потому что каждый новый их альбом был повторением уже пройденного.
Ну что ж, мне в сравнении с Вадером повезло, я их за самоплагиатом не застукал, с ранним творчеством не знаком. Так что альбом приятственно зашел. Инструментальная часть очень интересная и понравилась бы многим, но для большой части этих многих препоной будет экстрим вокал. Так что даже как то жалко людей Undecided
(09-29-2019, 07:10 PM)vivathard Написал: [ -> ]но для большой части этих многих препоной будет экстрим вокал. Так что даже как то жалко людей Undecided

Ну мы же не будем под normies подстраиваться, тут все свои и к вокалам разным приученные. Вокалист у них отличный, считаю вокал одной из самых сильных черт группы.