The Right Stuff
Metallica * 1996 * Load - Версия для печати

+- The Right Stuff (https://rightstuff.ru)
+-- Форум Музыка [Music] (https://rightstuff.ru/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум Отзывы на альбомы [Album reviews] (https://rightstuff.ru/forumdisplay.php?fid=64)
+--- Темы: Metallica * 1996 * Load (/showthread.php?tid=112)

Страницы: 1 2


Metallica * 1996 * Load - Vader - 01-23-2010

[Изображение: Metallica_-_Load.jpg]

Многие ругают этот диск, а мне вот - нравится! Smile
Достойный альбом, 4 с плюсом. С одной стороны, да, после него я перестал интересоваться Металликой, но с другой стороны - до сих пор слушаю его с удовольствием. 7 песен - хиты, остальное - откровенно говоря, вода. Но 7 хитов для "четверки" - более чем достаточно. Smile

Оценка: 4



RE: Metallica * 1996 * Load - Toha - 02-25-2011

Один из моих самых любимых альбомов группы. Тут ребята уже показали не только свою зрелость, но и нечто более свежее, сумев в своей музыке объединить элементы southern rock (Lynyrd Skynyrd), grunge metal (Alice in Chains) и stoner metal (C.O.C.), перемешав их со своими классическими фишками (индивидуальные характеристики каждого из музыкантов, риффы и некоторый узнаваемый подход), фактически серьёзно обогатив то что было свежего на 91-м и то чего ему, возможно, не хватало. Интересно что именно с этого диска в некотором роде влияние Black Sabbath увеличилось дополнительно по средствам стонер и гранж составляющих. Все песни торкают, никакого ощущения водицы, шедевр и маст хэв 5+


RE: Metallica * 1996 * Load - Toha - 02-25-2011

поменял картинку, на всякий случай, если Вейдер сильно против - картинка с сэмплера, для удобства восстановления. Просто мне кажется ресурс википедия несколько более надёжен и долговечен по отношению к сэмплеру. А так разницы нет - обе 300 на 300.


RE: Metallica * 1996 * Load - Proff - 02-25-2011

Присоединюсь к 4-ке. Не по удельному весу хитов, нет. По общему ощущению всего диска. Хороший повод переслушать, кстати.


RE: Metallica * 1996 * Load - rosamaxa - 02-25-2011

Не буду оценивать,но одна песня реально классная-Until It Sleeps.


RE: Metallica * 1996 * Load - Vader - 02-25-2011

(02-25-2011, 09:25 AM)Toha Написал: поменял картинку, на всякий случай, если Вейдер сильно против - картинка с сэмплера, для удобства восстановления. Просто мне кажется ресурс википедия несколько более надёжен и долговечен по отношению к сэмплеру. А так разницы нет - обе 300 на 300.

Ресурс википедия может и более долговечен (хотя ученые это еще не доказали), но вот в плане полноты информации по релизам естественно уступает. На заммлере я могу быть на 90% уверен, что картинка первого издания - это и есть на самом деле картинка первого издания. А на педовикии могут и переиздание разместить под видом оригинала. Поэтому именно я и придерживаюсь в основном заммлера. Но если картинка та же самая, то пожалуйста.


RE: Metallica * 1996 * Load - Toha - 02-25-2011

окей, учтём


RE: Metallica * 1996 * Load - doctor-rockter - 02-25-2011

Полный распад былой Метеллицы, остались рожки да...

Оценка: 3



RE: Metallica * 1996 * Load - Toha - 02-25-2011

все остались - Ульрих, Хэт, Кирк и Ньюстед, все на месте вроде...


RE: Metallica * 1996 * Load - Flowergatherer - 02-25-2011

Мне тоже только Until it Sleeps по душе. До конца как-то нет сил этот альбом до слушать.