The Right Stuff
Казарма или нет - Версия для печати

+- The Right Stuff (https://rightstuff.ru)
+-- Форум Прочее [Miscellaneous] (https://rightstuff.ru/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум Пивная [Beer hall] (https://rightstuff.ru/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Темы: Казарма или нет (/showthread.php?tid=2048)

Страницы: 1 2


Казарма или нет - vivathard - 11-10-2010

Авария-дочь мента, Маленькая Вера, Интердевочка & ets, на момент выхода на экраны собирали залы но ИМХО были порождением и отражением того периода, не самого веселого в жизни страны и людей, как то желания возвращаться к ним и вспоминать весь дурдом желания не много.


RE: Чудо-Юдо - Sex Terror - doctor-rockter - 11-12-2010

возможно в 89 был дурдом, а сейчас какой дом?
в нашей стране все время что-то происходит, получается память надо совсем заблокировать или сразу отформатировать.


RE: Чудо-Юдо - Sex Terror - БиДоН - 11-12-2010

(11-12-2010, 06:55 AM)doctor-rockter Написал: возможно в 89 был дурдом, а сейчас какой дом?

Сейчас - казарма. Все построились и отдали честь, совесть.


RE: Чудо-Юдо - Sex Terror - vivathard - 11-12-2010

(11-12-2010, 06:55 AM)doctor-rockter Написал: возможно в 89 был дурдом, а сейчас какой дом?

и сейчас тоже, с разницей что тогда была криминальная вакханалия, а сейчас ментовской произвол.

Впрочем, я и нынешний отечественный синематогроф не сильно жалую))


RE: Чудо-Юдо - Sex Terror - БиДоН - 11-12-2010

Я бы даже сказал государственный поизвол. Современное отечественное кино так же не жалую. Последний, по сроку выхода, стоящий российский фильм ИМХО был "Особенности национальной охоты".
Кстати в последнем номере "Каравана историй" большая статья с Аварией, ныне супругой Ивана Охлобыстина.


RE: Чудо-Юдо - Sex Terror - Vader - 11-12-2010

я бы сказал сейчас примерно казарма напополам с борделем Big Grin


Казарма или нет - vivathard - 11-13-2010

(11-12-2010, 02:35 PM)Vader Написал: я бы сказал сейчас примерно казарма напополам с борделем Big Grin

бордель - это да. А вот казарма подразумевает все таки прежде всего дисциплину, а в нынешнее время это слово какое то смешное Smile




RE: Чудо-Юдо - Sex Terror - doctor-rockter - 11-13-2010

(11-13-2010, 06:33 PM)vivathard Написал:
(11-12-2010, 02:35 PM)Vader Написал: я бы сказал сейчас примерно казарма напополам с борделем Big Grin

бордель - это да. А вот казарма подразумевает все таки прежде всего дисциплину, а в нынешнее время это слово какое то смешное Smile

к сожалению согласен что сейчас ситуация больше всего напоминает казарму, и опять же к сожалению ничего веселого нет


RE: Чудо-Юдо - Sex Terror - vivathard - 11-17-2010

(11-13-2010, 06:41 PM)doctor-rockter Написал:
(11-13-2010, 06:33 PM)vivathard Написал:
(11-12-2010, 02:35 PM)Vader Написал: я бы сказал сейчас примерно казарма напополам с борделем Big Grin

бордель - это да. А вот казарма подразумевает все таки прежде всего дисциплину, а в нынешнее время это слово какое то смешное Smile

к сожалению согласен что сейчас ситуация больше всего напоминает казарму, и опять же к сожалению ничего веселого нет

да никто и не веселится. Не чему. Как все правильно поняли смешное слово, а не ситуация вокруг.
Но так и не понял в чем таки сходство с казармой? Я лично его не вижу.




RE: Чудо-Юдо - Sex Terror - doctor-rockter - 11-18-2010

я вижу, права как у солдат в казарме, или около того