The Right Stuff
Anthrax [USA] * 2011 * Worship Music - Версия для печати

+- The Right Stuff (https://rightstuff.ru)
+-- Форум Музыка [Music] (https://rightstuff.ru/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум Отзывы на альбомы [Album reviews] (https://rightstuff.ru/forumdisplay.php?fid=64)
+--- Темы: Anthrax [USA] * 2011 * Worship Music (/showthread.php?tid=3397)



Anthrax [USA] * 2011 * Worship Music - coroner - 09-07-2011

[Изображение: 1310584752_anthraxworship.jpg]


Отличный и приятный на слух альбом от ветеранов трэша,но в данном случае с приставкой хэви,причем наверное больше хэви.Открывает диск вещица Earth On Hell,не по деццки хуково,под дых,ударяя слушателя в самый центр слухового аппарата,затем следует The Devil You Know , не менее интересный трек,продолжая траекторию первого,потом идет переход к хэви,хиты I'm Alive и In The End правильно расположились по центру,что бы не давать слушателям расслабиться,следом катится трек под названием Judas Priest, который сильно напоминает творчество Megadeth, а песня Crawl заставила меня притоптывать ногами в такт и мотать головушкой,намана короче.The Constant напоминает Пантеру,но достойна,чтобы записать ее с BLS,закрывает все это ''безобразие'' Revolution Screams,продолжая нестись товарняком до последнего аккорда альбома,а если честно,то диск прошел для меня слишком быстро,хотя время звучания 65 минут,но знаю точно,буду слушать еще,чтобы так сказать,вкушать,потому как понравилось.Очень хорошо,что "госпожа Беладонна" вернулась и пропало это дурацкое индустриальное звучание... Оценка: 5



RE: Anthrax * 2011 * Worship Music - rosamaxa - 09-14-2011

Вторая половина альбома показалась скучноватой, а так в общем - зашибись !


RE: Anthrax * 2011 * Worship Music - Язва - 09-26-2011

В целом новый альбом старых Сибирских Язвенников очень не плох (некоторые вещи даже поднимаются примерно до уровня "State Of Euphoria" (198Rolleyes) и должен порадовать верных поклонников группы. Правда в концовке Антракс совсем уходит в тяжелую альтернативу типа Faith No More, как было уже кем-то подмечено выше... однако, тем не менее, определенное удовольствие от прослушивания есть, хотя больше ностальгического характера
7/10


RE: Anthrax * 2011 * Worship Music - maestro - 09-27-2011

Чуда не произошло, это не Exodus. Прослушал несколько раз, ничего не запомнилось. 2 балла, и то за имя.


RE: Anthrax * 2011 * Worship Music - Toha - 09-28-2011

(09-27-2011, 04:04 PM)maestro Написал: Чуда не произошло, это не Exodus.
ахтунг! это же Anthrax!


RE: Anthrax * 2011 * Worship Music - maestro - 09-28-2011

(09-28-2011, 08:21 AM)Toha Написал: ахтунг! это же Anthrax!
Я имел ввиду, что Exodus смогли после долгого перерыва выйти на новый уровень.
Anthrax - нет, увы.




RE: Anthrax * 2011 * Worship Music - Toha - 09-28-2011

судя по топику - мнения разные, я сам ещё не слышал


RE: Anthrax [USA] * 2011 * Worship Music - doctor-rockter - 03-04-2013

Хэви в альбоме не нашёл, зато нашёл мощнейшую песню, -"In The End"! Остальные с переменным успехом, я ожидал от них худшего, а так на твёрдую четвёрку наиграли.


RE: Anthrax [USA] * 2011 * Worship Music - Proff - 03-04-2013

(09-28-2011, 10:40 AM)maestro Написал: Я имел ввиду, что Exodus смогли после долгого перерыва выйти на новый уровень.
Anthrax - нет, увы.


Насколько я не люблю категоричные высказывания... Но здесь поддержу на все 100%