The Right Stuff
King Diamond * 1988 * Them - Версия для печати

+- The Right Stuff (https://rightstuff.ru)
+-- Форум Музыка [Music] (https://rightstuff.ru/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум Отзывы на альбомы [Album reviews] (https://rightstuff.ru/forumdisplay.php?fid=64)
+--- Темы: King Diamond * 1988 * Them (/showthread.php?tid=4863)

Страницы: 1 2


King Diamond * 1988 * Them - Vader - 11-03-2012

[Изображение: 4335.jpg]

Однажды в далеком уже теперь 1996 году, в рамках культурного обмена, когда я снабжал его разным экстремальным металлом типа Аморфиса, мой сокурсник (волею Господа алисоман) дал мне послушать этот альбом. Тогда он прошел абсолютно мимо и не сообщил мне ровно никакого желания знакомиться с творчеством Кинга далее.

Сегодня решил переслушать. Спустя дох... весьма большое количество лет впечатление не стало положительным. Да, не могу сказать, что материал музыкально недостойный, но благодаря отсутствию тех самых хитов, воспринимается в целом походя. Хорошо еще, что альбом не очень затянут. В общем, совершенно не удивлен, что в тот год, когда едва ли не каждая приобретаемая мною культовая кассета несла в себе шедевр, сабж абсолютно затерялся на том фоне.

Оценка: 3



RE: King Diamond * 1988 * Them - doctor-rockter - 11-04-2012

Один из классических альбомах Даймонда, оценю в 5 баллов, больше нравятся только шедевры 86, 87, 89 и 90 годов.


RE: King Diamond * 1988 * Them - coroner - 11-04-2012

мой самый (у него) любимый альбом!!!!


RE: King Diamond * 1988 * Them - Toha - 11-06-2012

Классика, альбом считается проговым и если что то у Даймонда можно считать прогом, то этот в первую очередь. Альбом не сразу вкатил, ибо легко-цепляющих с ходу боевиков именно здесь меньше чем обычно, но спустя годы я смог оценить его по достоинству и обожаю сейчас от корки до корки. 5


RE: King Diamond * 1988 * Them - Макс - 11-06-2012

Ну я-то вообще фанат Даймонда, альбом - один из лучших


RE: King Diamond * 1988 * Them - coroner - 11-07-2012

кстати,на телефоне обоина сия стоИт))))


RE: King Diamond * 1988 * Them - Flowergatherer - 07-26-2013

Только сейчас осознал, что слушать Даймонда надо только с текстами! Все альбомы концептуальные, кроме первого. Безусловно сильнее чем Abigail.

Оценка: 5



RE: King Diamond * 1988 * Them - doctor-rockter - 07-27-2013

В своё время с удовольствием прочитал спец номер журнала Рок Сити (март 1993) посвящённый Кингу и компании, написал его очень подробно и интересно Алексей Сидоров, кто пропустил, - рекомендую.
пс
По Металлике, он тоже подобное сделал.


RE: King Diamond * 1988 * Them - Vader - 07-27-2013

(07-26-2013, 10:09 PM)Flowergatherer Написал: Только сейчас осознал, что слушать Даймонда надо только с текстами!

Вообще, по-хорошему, все альбомы надо слушать с текстами и с буклетом в руках (я не шучу), но к сожалению в эпоху перехода на медиаплеер это малореально. То есть реально, но геморройно. Надо, чтобы в раздаче были все сканы и далее допустим просматривать их на планшетнике в момент прослушивания.


RE: King Diamond * 1988 * Them - Flowergatherer - 07-27-2013

Ну я в принципе слышу о чем рассказ, не 100% конечно, а буклет читаю для полного понимания. Некое недопонимание ,кстати, полезно, т.к. хочется слушать еще. Я на cover-paradies.to все буклеты беру.