The Right Stuff
Лучший альбом 2012 года - Версия для печати

+- The Right Stuff (https://rightstuff.ru)
+-- Форум Музыка [Music] (https://rightstuff.ru/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум Музыкальные темы [Musical topics] (https://rightstuff.ru/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Темы: Лучший альбом 2012 года (/showthread.php?tid=4866)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


RE: Лучший альбом 2012 года - Proff - 10-01-2013

Над Enslaved подумывал. Не столько скучные, сколько неоднозначные. Слушаются с интересом, но внятного впечатления не оставляют.


RE: Лучший альбом 2012 года - Flowergatherer - 10-02-2013

Мда, Converge а первом месте - это сильно)))


RE: Лучший альбом 2012 года - coroner - 10-02-2013

Big Grinспециаль фенкс за проделанную работу Vader'у и Lex'у...


Явка - Vader - 10-05-2013

Перейдем к статистике.

Количество голосовавших в этом году резко снизилось (на 21%) и составило 11 человек.

Было названо (в пределах пользовательских десяток) 82 альбома, то есть 7,5 альбома на человека. Честно сказать, вот сейчас подсчитал эту цифру и удивился. Невооруженным взглядом мне казалось, что в этом году списки пошли совершенно в разнобой, каждый слушал что-то свое, но нет, в прошлом и позапрошлом годах была цифра 8,0. Значит, годы обмена мнениями дают о себе знать.


Рекомендательный лист - 2012 - Vader - 10-05-2013

Все альбомы, получившие хотя бы по одной десятке (порядок алфавитный):

CRIPPLED BLACK PHOENIX - (Mankind) The Crafty Ape
EDEN WEINT IM GRAB - Nachtidyll - Ein akustisches Zwischenspiel
GOAT - World Music
INNERTY - Tabula rasa
JON LORD - Concerto for Group And Orchestra
KREATOR - Phantom Antichrist
ОБЩЕЖИТИЕ - Месторождение
OM - Advaitic Songs
RUSH - Clockwork Angels
THE 11TH HOUR - Lacrima mortis
WINTERSUN - Time I


Приз зрительских симпатий - Vader - 10-05-2013

Наибольшее количество упоминаний в личных десятках (по три) получили GRAND MAGUS, ZZ TOP и RUSH, но по дополнительному показателю набранных очков приз уходит абсолютному первому номеру - RUSH.

Выходит, надо слушать, блин. Такая получается команда, а я ее слушал только в каверах RAGE и, кажется, Креатора.


Лучшие из наших - Vader - 10-05-2013

Традиционно, не зная многих команд и, соответственно, из какой они страны, я испытываю затруднения в определении того, какая же российская команда (if, если вы понимаете о чем я, any) находится выше всего в топе. На сей раз, если я не ошибаюсь, это московский ансамбль ОБЩЕЖИТИЕ, разделивший 10 - 16 места с зубрами зарубежной сцены. Можно сказать, небольшое улучшение отечественных позиций. Почти что "ворвались в десятку".


Индивидуальные номинации - Vader - 10-05-2013

Завершается статистика традиционно нашими индивидуальными номинациями, где мы клеймим позором скептически отмечаем "попадание в струю", а также определяем человека, которого мы не понимаем о чем он.

Итак,

Человек мейнстрима: данное почетное звание в этот раз разделили mdmoroz и Proff, попавшие в десятку по пять раз. Если мне не изменяет память, лишь только Язва в прошлом показывал нечто подобное. А тут сразу двое! Правда, условно десятое место поделили сразу семь команд, но кстати все пять "хитов" (не в том смысле, в котором я обычно употребляю этот термин, чем всех уже порядком извел, а в смысле "попаданий") mdmoroz'а пришлись на места с 1-го по 8-е.

Эксцентричный товарищ: в этом году совсем не попасть в десятку было нельзя, но меньше всех - по одному разу - это сделали БиДоН, coroner, Макс и Flowergatherer. Макс демонстрирует постоянство - в прошлом году он также засветился в этой номинации.

За сим разрешите откланяться. "Прощайте и хлопайте. Я, Калепино, проверку окончил."


RE: Лучший альбом 2012 года - vivathard - 10-05-2013

(10-05-2013, 08:42 PM)Vader Написал: Наибольшее количество упоминаний в личных десятках (по три) получили GRAND MAGUS, ZZ TOP и RUSH, но по дополнительному показателю набранных очков приз уходит абсолютному первому номеру - RUSH.

Выходит, надо слушать, блин. Такая получается команда, а я ее слушал только в каверах RAGE и, кажется, Креатора.


Интересно будет узнать мнение о лидере года после прослушивания, но почему то подозреваю что скорее всего в восторг не приведет. Smile


RE: Лучший альбом 2012 года - Макс - 10-05-2013

(10-05-2013, 08:42 PM)Vader Написал: Выходит, надо слушать, блин.

Да брось! Альбом абсолютно не выдающийся. Лучше уж тогда классику Раша послушать.