The Right Stuff
Dusk Dwell * 2018 * Through the Bright Halls - Версия для печати

+- The Right Stuff (https://rightstuff.ru)
+-- Форум Музыка [Music] (https://rightstuff.ru/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум Отзывы на альбомы [Album reviews] (https://rightstuff.ru/forumdisplay.php?fid=64)
+--- Темы: Dusk Dwell * 2018 * Through the Bright Halls (/showthread.php?tid=8124)

Страницы: 1 2


RE: Dusk Dwell * 2018 * Through the Bright Halls - Flowergatherer - 02-11-2019

Мой отзыв был устным)  Альбом очень хорошо стартует, но далее слегка буксует Magestic Awakening! И в целом ,несмотря на наличие гроула и скрима, он не брутальный . Материал мне показался хорошим , группа явно уровня европейской сцены. Буду переслушивать и не раз точно!


RE: Dusk Dwell * 2018 * Through the Bright Halls - Макс - 06-10-2019

Весьма достойный альбом! Действительно вызывает ассоциации из 90-х, понятно каких групп. Меня смущает только одна вещь - в некоторых песнях (например, Flame of Passions) вокалист очень уж сильно напоминает Lake of Tears. На что мне резонно возразить, что по части гроулинга каждая первая группа кого-то напоминает. Но это я так, чтобы хоть к чему-то придраться. В целом удачный альбом и для 2018 года даже оригинальный, т.к. на жанр в целом подзабили. Ну либо я не слежу.


RE: Dusk Dwell * 2018 * Through the Bright Halls - Vader - 06-10-2019

На альбоме львиная доля материала - десятилетней давности, хотя он был частично перезаписан в 2018 ввиду утраты старых мастеров. По-моему - только "Ring Out, Wild Bells" - полностью новый трек.

Макс, если нужно, могу оф. закачку подогнать.

Кстати, в вышедшем на днях номере японского BURRN! альбом получил оценку 77/100. Достоверно процитировать рецензию не могу, т.к. Гугл с японского переводит очень криво.


RE: Dusk Dwell * 2018 * Through the Bright Halls - Макс - 06-10-2019

Если материал хороший, не важно сколько лет он пылился. Можно гордиться, что не дал ему сгинуть в небытие. Да и безотносительно обстоятельств написания и прочего, чисто музыкально это хороший уровень.


RE: Dusk Dwell * 2018 * Through the Bright Halls - Макс - 06-10-2019

Vader, от официальной закачки не откажусь. Спасибо!


RE: Dusk Dwell * 2018 * Through the Bright Halls - Vader - 06-10-2019

Выслал в ЛС.


RE: Dusk Dwell * 2018 * Through the Bright Halls - vivathard - 06-10-2019

(06-10-2019, 04:16 PM)Vader Написал: Кстати, в вышедшем на днях номере японского BURRN! альбом получил оценку 77/100. Достоверно процитировать рецензию не могу

А ссылочку можешь? Или только печатный вариант?


RE: Dusk Dwell * 2018 * Through the Bright Halls - Vader - 06-10-2019

Сам журнал в открытом доступе отсутствует, у меня есть только скан рецензии, который мне прислали.


RE: Dusk Dwell * 2018 * Through the Bright Halls - vivathard - 06-10-2019

Ну поделись хотя б ысканом, интересно же полюбоваться достижениями лейбла. Всё идёт к тому что японцы выпустят альбом по лицензии OSM? Wink


RE: Dusk Dwell * 2018 * Through the Bright Halls - Vader - 06-10-2019

Всё идет к тому, что при таком спросе на диски я лейбл закрою просто Big Grin