The Right Stuff
In Flames * 2018 * (This is Our) House - Версия для печати

+- The Right Stuff (https://rightstuff.ru)
+-- Форум Музыка [Music] (https://rightstuff.ru/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум Отзывы на музыкальные дорожки [Musical track reviews] (https://rightstuff.ru/forumdisplay.php?fid=68)
+--- Темы: In Flames * 2018 * (This is Our) House (/showthread.php?tid=8148)

Страницы: 1 2


In Flames * 2018 * (This is Our) House - lex - 12-15-2018

[Video: https://www.youtube.com/watch?v=ZoUgqwMX9oo]

In Flames опубликовал две песни с грядущего альбома, данная пооригинальнее (относительно, конечно)


RE: In Flames * 2018 * (This is Our) House - vivathard - 12-15-2018

Послушав столь оригинальный (относительно, конечно) ролик невольно задумываешься, это та группа которую Профф рекомендовал как МДМ? Что то такое невыразительно-попсовенькое.


RE: In Flames * 2018 * (This is Our) House - Vader - 12-15-2018

Увы это путь 90% всех групп - к чему-то невыразительно попсовенькому. Но зато народ покупает.


RE: In Flames * 2018 * (This is Our) House - Proff - 12-15-2018

Уважаемый vivathard!

Я в общем-то не случайно если рекомендую, то зачастую с годами / конкретными альбомами. Ну а вообще поздний In Flames - это уже совсем другой In Flames. И не In Flames вовсе для многих. И вообще вся эта история с такой бородой, что и комментировать нечем. Американцы это называют Welcome to the Club!


RE: In Flames * 2018 * (This is Our) House - Proff - 12-15-2018

Кстати, попсня от них мне тоже нормально заходит. Сабж нормальный, если догадываться, что примерно услышишь. Но вот "менее оригинальная" I am above зашла лучше.

Siren Charms охренительный, а вот на Battles перегнули - чуть диабет от рафинада не схватил. И вот из двух новых синглов - именно I am above про то, что пацаны еще не совсем "ушли в себя - забыли вернуться". Так что новый послушаю уж Smile


RE: In Flames * 2018 * (This is Our) House - vivathard - 12-15-2018

Не менее уважаемый Proff!
Я помню что рекомендованный тобой альбом был не 18-го года (хотя не помню которого, но правда и тот не зашел). Спросил на всякий случай, а вдруг это однофамильцы? Rolleyes
Цитата:- Дело номер сорок второе. Фамилия: Машкин. Имя: Эдельвейс. Отчество: Захарович...
- С каких это пор он Машкиным заделался? - брезгливо спросил Хлебовводов. - Бабкин, а не Машкин. Бабкин Эдельвейс Петрович. Я с ним работал в одна тысяча девятьсот сорок седьмом году в Комитете по молочному делу. Эдик Бабкин, плотный такой мужик, сливки очень любит... И, кстати, никакой он не Эдельвейс, а Эдуард. Эдуард Петрович Бабкин...

Хлебовводов вдруг звонко шлепнул себя по лбу.
- Да нет же! - закричал он. - Он же помер!
- Кто помер? - деревянным голосом спросил Лавр Федотович.
- Да этот Бабкин! Я же как сейчас помню - в одна тысяча девятьсот пятьдесят шестом году помер он от инфаркта. Стал он тогда финдиректором Всероссийского общества испытателей природы и помер. Так что тут какая-то путаница.
Лавр Федотович взял бинокль и некоторое время изучал коменданта, потерявшего дар речи.
- Факт смерти у вас отражен? - осведомился он.
- Христом богом... - пролепетал комендант. - Какой смерти?... Да почему же смерти... Да живой он, в приемной дожидается...
- Одну минуточку, - вмешался Фарфуркис. - Вы разрешите, Лавр Федотович? Товарищ Зубо, кто дожидается в приемной? Только точно. Фамилия, имя, отчество.
- Бабкин! - с отчаянием сказал комендант. - То есть, что я говорю? Не Бабкин - Машкин! Машкин дожидается. Эдельвейс Захарович.
- Понимаю, - сказал Фарфуркис, - а где Бабкин?
- Бабкин помер, - сказал Хлебовводов авторитетно. - Это я вам точно сказать могу. В одна тысяча девятьсот пятьдесят шестом. Правда, у него сын был, Пашка, по-моему. Павел, значит, Эдуардович.

- Какие будут предложения? - спросил Лавр Федотович, приспустив тяжелые веки.
- Я бы предложил впустить, - сказал Хлебовводов. - Я почему предлагаю? А вдруг это Пашка?
- Других предложений нет? - спросил Лавр Федотович.  - Пусть дело войдет.
Вкатился сухопарый старичок в толстовке и в военных галифе с оранжевым кантом, поклонился и сказал дребезжащим голоском:
- Мое почтение. Машкин Эдельвейс Захарович. Изобретатель.
- Не он, - сказал Хлебовводов вполголоса. - Не он. И не похож. Надо полагать, совсем другой Бабкин. Однофамилец, надо полагать.



RE: In Flames * 2018 * (This is Our) House - Flowergatherer - 12-16-2018

Мне нравится как Фриден пропевает строчку -  scream out loud.


RE: In Flames * 2018 * (This is Our) House - Proff - 12-17-2018

Мне вообще вокальная линия понравилась в треке.


RE: In Flames * 2018 * (This is Our) House - Proff - 12-19-2018

Переслушал. Чет меня прям проперать начало  Big Grin


RE: In Flames * 2018 * (This is Our) House - vivathard - 02-28-2019

Новый альбом доступен в сети целиком. Заслушан без отторжения, возможно попал под настроение, хотя и притомил однообразностью под конец. Сильно не взволновал, ни чем не зацепил, прошел слащавым фоном не отвлекая.