Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ВОЙНА!
(09-02-2011, 08:58 AM)Toha Написал: ибо мы следующие
это как-то очень сомнительно, с чего нам вдруг быть следующими?

мы-то как раз не столь самостоятельны как Ливия, многие крупные западные капиталы имеют здесь доли, разрабатываются шельфы, ну и прочее. Список следующих озвучен (думается, что это вполне может соответствовать действительности) в видео 2007 год. Список стран на вторжение, которое, кстати, выложено в этой группе. Вопрос насколько тот же мусульманский мир готов консолидироваться дабы превратить это в полноценный вооруженный конфликт-противостояние, хотя "золотой телец" уже давно мировая религия, ну и "war economy" тоже никто не отменял.

ну а когда очередь до нас дойдет, население будет это уже воспринимать как благо, многие итак мечтают жить в США ))
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
моё мнение, что мы всё же одни из следующих, не буквально, но одни из - а зачем понятно и так - зачем им делиться с медвепутами вообще?
Ответ
Россия пригласила c визитом новые власти Ливии
http://polit.ru/news/2011/09/02/margelov/
Ответ
(09-02-2011, 01:43 PM)Toha Написал: а зачем понятно и так - зачем им делиться с медвепутами вообще?
по-моему здесь все логично как раз, времена когда один человек рулил прошли вместе с Александром Македонским, а уж гамма отношений в кооперативе различна от "наемного персонала" до взаимовыгодного сотрудничества

The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
Да нет, к сожалению это именно предательство, причем, в том числе, и экономических интересов российских компаний. Там одних действующих контрактов на 5 миллиардов. То, что это "позор" - не противоречит тому, что это еще и "предательство". Как говорится, "Говорите - жулики, воры?.. А ведь мы еще и предатели!"

Позавчера Каддафи обнимается с членами партии и правительства, возлагает цветы к могиле Неизвестного солдата, заключает оружейные и другие контракты, вчера его ни с х*я объявляют персоной нон-грата, сегодня в день ливийской революции РФ признает "правительство" Аль-Каеды. Это подленькое предательство как добрососедского иностранного партнера, так и экономических, политических и военных интересов нашей страны (даже рассматриваемых узко - как интересы правящего класса). У меня впечатление, что у клики сорвало крышу, она потеряла чувство реальности и начинает просто в безумном темпе уничтожать страну ради собственной наживы. Добром это для них не закончится.
Ответ
Для РФ военная агрессия со стороны НАТО, конечно, в данный момент не угроза. Зачем нападать, если мы и так раздаем территории с довольно большой скоростью? Угроза агрессии реальна в случае падения клики изменников, вот тогда может случиться интервенция, как это и было в 18м году. Либо, например, дестабилизация на Кавказе или в Туркестане, и под это дело ввод к нам "миротворцев" НАТО (по приглашению Маргелова, разумеется) - тоже вариант.
Ответ
А пока вельткриг будет набирать обороты в Африке и Азии. Асад, немного нервничая, укрепляет турецкую границу, а Ахмадинежад готовит удар возмездия по Израилю, если что.

+ На фоне Ливии немного затерялась интервенция французов на Берег слоновой кости, а там ведь тоже форменная агрессия.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Вейдер, всё это политика и деньги - обнимания и контракты, это совсем не похоже на дружбу, с точки зрения такой дружбы мы со многими странами "друзья", если считать это предательством, то скорее предательством интересов страны, а не Ливии как таковой.
Ответ
Ну "дружбы" в человеческом понимании между государствами вообще не бывает, есть союзники, общность интересов, и т.п.
Ответ
1. Ливийские племена объявили войну НАТО
2. (цитирую с контакта)
Цитата:По данным РИА Новости, участники конференции высказались за что, чтобы операции в Кот-д’Ивуаре и в Ливии "стали началом политики, позволяющей с разрешения ООН применять военную силу для защиты населения, которое может быть погубленным своими собственными правителями".

Имеется в виду шабаш по Ливии, проходящий в настоящее время во Франции.

All nations hail the end of peace!!

Weltkrieg drei!!
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Великая Отечественная война Советского Союза Vader 28 22334 08-17-2011, 06:06 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: