Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чемпионат мира по футболу 2018 в России
#1
Сегодня был на открытии.

Чума! Такое наша сборная выдает, мягко скажем, нечасто.

Еще прикольно, что мимо моего дома народ прет из фанзоны около МГУ до метро Ленинский проспект. Надеюсь, они не сильно засрут район за месяц.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
На Уругвай Черчесов ставит основной состав. Напрасно, лучше бы поберечь игроков от желтых карточек и травм, дать отдохнуть.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
Да уж, после такого многообещающего начала... Может НЕ основной лучше бы справился(((
Ответ
#4
Да, в итоге мои опасения оправдались. Из за карточек выбыл Смольников, хотя он не игрок основы. Пол-основы замучали на жаре. Хотя время отдохнуть до воскресенья есть.

Зато Черышев пополнил счет в списке бомбардиров. Три гола в чужие ворота, один в свои. Итого четыре.

Вон сегодня немцы вылетели. Одним сильным конкурентом для наших парней меньше.

Но если серьезно, то к сожалению все закончится уже в воскресенье. Испанцы для нас самый неудобный соперник, хуже немцев и бразильцев. У них выигрывали только один (!) раз - в 1972 году.

Вообще 1/8 получается интересная. Уругвай - Португалия, Бразилия - Мексика, Аргентина - Франция. Жаль, что я сейчас загружен и все матчи не получается смотреть. Освобожусь более-менее только к четвертьфиналам.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#5
Что значит отдохнуть? Мне, казалось, наша сборная не особо утруждается в принципе))
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#6
вообще, конечно, футбол в современном массовом контексте популистской истерии - это такое адское зло, которое любой здравомыслящий человек (и особенно человек левых взглядов) должен обходить за любойнавыборметр
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#7
Нет, это упрощенческий, троцкистский взгляд на вещи. С древнейших времен люди любили участвовать в состязаниях и лицезреть их. То, что в буржуазную эпоху состязания облечены в обертку маммоны, не отменяет того факта, что по существу это состязания. Конечно, за вычетом договорняков, но соревнования такого ранга - это не договорняк.

Поэтому, отвлекаясь от второстепенного, большевик зрит в корень и приветствует древнюю сущность спорта, проносимую через миры, века и преходящие общественные формации.

Кстати, сегодня Сенегал вылетел из-за того. что у них желтых карточек больше чем у японцев. Все более важные показатели оказались равными. Такое произошло впервые в истории.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#8
с древнейших времен люди смотрели как другие люди, которых, впрочем, они считали не вполне за людей, умирали на аренах локальных цирков. Большевик такое приветствовать не может, большевик не может смотреть на какие-то там состязания, когда поля не засеяны, люди не накормлены, а космические корабли не бороздят просторы вселенной. Большевик прежде всего реалист, хотя и устремлен в завтра, а футбол этот ваш - это прямое одурманивание и отвлечение от насущных проблем, опиум, как говорится, для народа. Более того, если что-то вовлечено в обертку маммоны, то по известному закону самоукрупняющегося капитала, не может быть никаких неприкосновенных рангов, бизнес есть бизнес, как говорят у них там, а любви все возрасты покорны, как говорят у нас здесь. В общем зло и всеобщее помешательство, да и как спорт так себе.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#9
Нет, большевик воспринимает мир во всем многообразии. Делу - время, потехе - час, так говорит народная пословица. Днем посеял, вечером посмотрел футбол. Так можно договориться, что и музыку не надо слушать.

по поводу гладиаторов в цирках, это издержки загнивавшего рабовладельческого общества, но были напомню и олимпийские игры
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#10
да и я напомню, что олимпийские игры - это рабовладельческое общество. Музыка нам строить и жить помогает, а не вот это вот все, включая ваш упаднический рок-н-ролл и кислотные дискотеки. Большевик не воспринимает мир, он созидатель - он его меняет, сообразно высокому званию "Человек", несовместимому с пережитками архаических укладов по типу упадничества вообще и пережитков расслоения в частности, идущих вразрез развитию и гуманизму, например, вот именно такой пережиток и есть футбол. Сильно искушение разврата, не надо ходить далеко: даже относительно левого Марадону легко и успешно развратил этот несовместимый с высоким званием "Человек" окаянный вид досужего развлечения, а что уж говорить о слабых и обездоленных.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Чемпионат Европы по футболу - 2016 Vader 17 12730 07-11-2016, 01:51 AM
Last Post: Vader
  Чемпионат мира по футболу - 2014 (Бразилия) Vader 54 36722 07-13-2014, 08:05 PM
Last Post: Vader
  Чемпионат Европы по футболу - 2012 Vader 38 31801 06-29-2012, 10:15 PM
Last Post: Vader
  Чемпионат мира по футболу 2010 - ЮАР Vader 120 114463 10-26-2010, 06:52 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: