Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
мерзотнейшие старухи и всякое быдло
#1
Блогершу исключат из «Единой России» за пост об изгнании «мерзотнейших старух» из центра Москвы
http://www.polit.ru/news/2011/06/07/miro.html
Цитата:«Единая Россия» намерена исключить из своих рядов блогершу Елену Миро (настоящая фамилия - Мироненко). Мироненко получила скандальную известность после поста, который она под ником miss-tramell опубликовала в своем LiveJournal, пишет «Московский комсомолец».

В своем ЖЖ блогерша предлагает избавить центр Москвы от «мерзотнейших старух». Мироненко утверждает, что такая идея возникла у нее после того, как она чуть не сбила одну «гнусную старуху с сумищей на колесиках». Девушка предложила сделать платным въезд в центр столицы, причем не за 500 рублей, а «баксов за 200». За вход в центр города она тоже рекомендовала платить, ведь тогда по дорогам будут ходить и ездить исключительно «красивые люди». На сегодняшний день пост собрал более тысячи комментариев.

В одном из более ранних постов Мироненко опубликовала фото своего партбилета. Он числится за Белгородской областью, но после скандала в девушка оказалась на грани исключения из партии. Причем формально не за ненависть к «мерзотнейшим старухам», а за нарушение партийной дисциплины. Дело в том, что Мироненко три года назад переехала в Москву. Члены партии при смене места жительства должны сняться с учета в своей области и написать заявление о постановке на учет на новом месте, однако блогерша этого не сделала. При этом в партии не уточнили, каким образом Мироненко вообще стала членом «Единой России». В настоящее время, чтобы вступить в партию, нужно выдержать полгода испытательного срока.

Сама Мироненко призналась, что не сожалеет о своих высказываниях в блоге, и была удивлена тем, что партия готова с ней расстаться. Девушка рассказала, что вступила в «Единую Россию» в 2006 году и даже в случае исключения намерена эту партию поддерживать.

Стоит отметить, что блогерша имеет также отношение к скандальному телесериалу «Школа». Издательство «Амфора» опубликовало серию повестей в продолжение сериала, соавтором большинства которых выступала Елена Миро. В издательстве Business FM сообщили, что книги Миро продавались очень плохо.

Сама блогерша утверждает, что передвигается по Москве на автомобиле марки «Ягуар», при этом живет писательским трудом. Назвать размер своих доходов Лена Миро отказалась, однако ранее в интервью, выложенном на сайте издательства, девушка признавалась, что за первую книгу из серии «Школа» получила аванс в 12 тысяч рублей и гонорар в размере 3 процента с каждого проданного экземпляра.
Ответ
#2
Белгородку - в Белгород!

Едро - в помойное ведро!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
(06-07-2011, 06:06 PM)Vader Написал: Белгородку - в Белгород!

Едро - в помойное ведро!
+1 для нас это особенно актуально, достали эти белгородцы

в 2006 году в едро всех тащили, я сам неоднократно отказывался от предложений вступить в этот гадюшник.

Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: