Продам гантели
#1
В преддверии смены эонов (21.12.2012) расстаюсь с земными тяготами - продаю гимнастические гантели. Гантели удовлетворяют всем требованиям взыскательного металлиста:

1. Металлические
2. Имеют название "Викинг"
3. Выполнены в виниле (!)
4. Не тяжелые (1,5 кг)
5. Окрашены в привлекательный желтый цвет

Год выпуска предположительно 2002-й. Ученые доказали, что гантели уверенно прослужат еще как минимум 30 лет. Состояние отличное.

Стоимость за 2 штуки - 375 руб., что значительно дешевле, чем в магазинах страны.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
Я бы сыну взял, тем более окрашены в "привлекательный желтый цвет", но опасаюсь, что пересылка дороже встанет. Придётся взять обычные чёрные. Вадер, в преддверии смены зон гантели могут быть гораздо более ценными вещами, чем например новый кассетник, ты не торопись, технократическая цивилизация подходит к концу, а гантели и крепкие мышлицы завсегда в цене.
Ответ
#3
А что вообще делать такими легкими гантелями?
Ответ
#4
вообще я зарядку делал, например )

А так разнообразные вещи можно. Жонглировать, например. )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#5
нет времени на гантели, сейчас время читать и распространять Библию
Ответ
#6
(08-12-2012, 08:14 PM)Vader Написал: Ученые доказали, что гантели уверенно прослужат еще как минимум 30 лет.

Интересно, сразу не заметил, учёные случайно не доказали, что счастливый обладатель тоже при наличии чудо гантелей прослужит минимум 30 лет? Или как минимум счастливо проскочит смену эонов? Если так, то можно по кусочкам или блинкам распространить вначале хотя бы для участников форума.
Ответ
#7
(08-21-2012, 04:54 PM)Toha Написал: нет времени на гантели, сейчас время читать и распространять Библию

если ты внимательно читал объявление, именно поэтому всё и затеяно
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#8
(08-21-2012, 03:21 PM)doctor-rockter Написал: Я бы сыну взял, тем более окрашены в "привлекательный желтый цвет", но опасаюсь, что пересылка дороже встанет.

да я тебе так отдам, пришли только адрес, куда высылать )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#9
Антон, спасибо! Пересылка гантелей, это очень крутое мероприятие, не стоит лишний раз заморачиваться с почтой.
Ответ
#10
не знаю, мне кажется, что переслать гантели как раз это самое простое, ведь их спокойно можно ронять, топтать и т.п. ))
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Продам 1С Платежные документы 8 Vader 0 4247 03-21-2012, 03:04 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: