Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 4.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Живая сталь / Real Steel * 2011 * Шон Леви / Shawn Levy
#11
Фильм вполне себе приятный. Свою программу отрабатывает.

А Индия, я думаю, участвовала в массовке, на трибунах)
Ответ
#12
(10-31-2012, 10:08 AM)Proff Написал: А Индия, я думаю, участвовала в массовке, на трибунах)


Думаю для создания массовки более подошел бы Китай ))
Ответ
#13
(10-30-2012, 08:13 PM)Vader Написал:
(10-30-2012, 05:25 PM)Макс Написал: О, господи! Может и звездные воины не смотрел?

Да, так. Сегодня время читать Библию и распространять ее, если ты понимаешь о чем я.


Кстати вспомнил что и я не смотрел сей шедевр. Но совсем не потому что в это время читал библию))) В планах на ближайшее будущее, равно как и отдаленное (если будет)) задача просмотра так же не стоит.
Ответ
#14
Ну вы даете. Правда я тоже не фанат звездных воин, но всякие приколы про джедаев, Дарта Вэйдера и т.д. весьма доставляют. Возможно их реально оценить и без просмотра фильма
Ответ
#15
я вижу скепсис в отношении индийского кино по-прежнему жив, хотя это реальный и сильный игрок мирового кинематографа, где-то мы этого вопроса уже касались, но... так что в контексте данного кино сухо ссылкой: http://en.wikipedia.org/wiki/Reliance_Entertainment

фильм по сюжету действительно напоминает некий микс из Рокки и Изо всех сил, но официально основой является какая-то там книга, так что не думаю, что его можно рассматривать как "ремикс"
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#16
Кстати, да. Lex, все правильно вспомнил. Сабж куда ближе к "Изо всех сил". От Рокки тут, по большому счету, только боксерская тематика.
Ответ
#17
В один прекрасный момент я сделал гик-подвиг и посмотрел всех ЗВ в течение 1 уикэнда. ЗВ шедевральны только в контексте того временного периода, когда выходили. Как самостоятельное полноценное произведение выделял бы только Эпизод III (т.е. хронологически последний на отчетную дату). Но все это история уже совсем другой темы для обсуждения.
Ответ
#18
Ну и Эпизод II не шедеврален совсем-совсем.
Ответ
#19
На мой взгляд Звёздные войны (особо 4-6) - это обязательный к просмотру фильм, важнее только Библия (что извиняет Вейдера в данном случае - он занят Делом!).
Ответ
#20
Профф, мне 2-3 вообще не понравились, а 4-6 - это ИМХО классика вне времени.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: