Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Футбол
#51
Драматичный вчера был финал, пример того, что в футболе главное - это забивать Smile Болел за Баварию, но вчера как-то у них не получалось. Корявый Гомес, корявый Роббен, и конечно Хайнкес дико слошил, это надо же, в финале решил сыграть на удержание счета Big Grin поплатился.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#52
Оказывается, 11 сентября играли с Израилем Rolleyes впервые в жизни я прохлопал матч сборной - не то что не сходил или не посмотрел, а просто не заметил его, это нечто уму непостижимое, как так получилось?? 8-/ Воистину, день Господа близок!

12 октября Португалия, педобарыги опять задирают цены на билеты - самый дешевый 800 руб., это значит за ворота, а в центр наверное будут тыщи по три, но я, пользуясь связями и словом Господа, попробую проникнуть бесплатно.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#53
так я на футбол и не попал, пришлось довольствоваться ТВ, но результат порадовал

в этом году наша сборная выглядит как-то неоднородно, причем что при Адвокаате, что при Капелло
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#54
Нам просто повезло, т.к. португальцы вообще потом за мячик не довали зацепиться.
I am the True King of Norway!
Ответ
#55
В чем повезло? Я смотрел второй тайм, у португальцев не было ни одного момента, а наши могли второй забить.
Ответ
#56
Сегодня в СЭ небольшой обзор португальской прессы, там тоже такие настроения, что, дескать "не повезло", я так не считаю, матч был вполне равный, другое дело, что в ответном они конечно вполне могут штук 5 отгрузить.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#57
блядь, Спартак опять проебал, суки, кому, ёбаным бомжам блядь опять! всех негров разогнать нахуй, набрать нормальных из дубля, который всех ебёт сейчас

только массовые расстрелы и МАГАТ спасут СпартакЪ!
DIXI


а такие посты можно тут вешать? гггг
Ответ
#58
Я с некоторых пор перестал уже следить за нашим клубным футболом, за Спартаком, за который я тоже болел. Да, когда Спартак лил Кошице, Баварии, Спарте, я еще переживал за него. Это было давно, очень давно. Потом мне стало просто насрать. И дело не во мне, а в футболе.

Я даже не в курсе, о каком матче говорит сейчас NaHaL. Rolleyes

(11-30-2012, 11:16 PM)NaHaL Написал: а такие посты можно тут вешать? гггг

злоречивые царства Божия не наследуют, так говорит Библия!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#59
вчера по тв показали фильм про флорентийское кальчо, это, конечно, жестЬ даже в сравнении с регби
зато теперь понятно, почему футбол мне всегда казался безжизненным симулякром

вкратце что это, например, вот:

http://www.youtube.com/watch?v=Sm2hgqa-2ws
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#60
http://lenta.ru/news/2013/09/03/palace/

Красиво.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: