Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Immortal * 2018 * Gates to Blashyrkh
#1
Очень странно, что на таком TRVE KVLT ресурсе не обсудили новый альбом Immortal. Мне лично он нравится намного сильнее, чем подавляющее большинство всех их альбомов. Видимо, чтобы удовлетворить мои вкусы, группе пришлось избавиться от Аббата.

На альбоме чуть ли не каждый трек - хит и мясо, даже не знаю, какой выбрать. Я бы выделил вступительную песню, "Grim and Dark" (по всем законам 40000 года), финалочку "Mighty Ravendark". Слушайте его целиком. Один из лучших релизов года и уж точно самый внезапно понравившийся на данный момент.

[Video: https://youtu.be/5upuz_U6hY4]

Ответ
#2
(08-31-2018, 12:18 PM)Lone Reaper Написал: Очень странно, что на таком TRVE KVLT ресурсе не обсудили новый альбом Immortal.

Ну кто то же должен был кинуть клич к обсуждению, почему не ты? За всеми новинками не уследишь. Вот теперь послушаем и обсудим)))
Ответ
#3
Видишь ли, 2018 год, чтобы стать TRVE KVLT, должен сперва отдалиться в прошлое лет эдак на десять минимум. Big Grin

Альбом пока не слышал, даже не слышал о его выходе.

По данному треку - ну что, узнаваемый Иммортал, все те же приемы, вопрос в хитовости. Этот трек как-то не зашел, надо послушать другие.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
2 Vader: ну тебе же сказали слушать ЦЕЛИКОМ Smile Ну и заодно накинули сюда пару треков, чтобы этому способствовать Big Grin

2 LoneReaper: внезапно твое появление с вызовом приобщяться к Immortal, а не с рецой на крайний Pain of Salvation, например Smile Я вот сам все никак не сподоблюсь, но и вообще все больше отписываюсь между делом на то, что просто неплохо. С ними проще и быстрее Angel  Да и вообще до конца сентября 2018 не в приоритете, если ты понимаешь о чем я...

Сабж вообще еще не слышал (и к опубликованным роликам не притрагивался). Про Аббата ты кстати отметил. Распространенное мнение, что тру, мясо, фактура и все такие дела решительно вернулись в музыку коллектива. Верю. Альбом замер в очереди ожидания на прослушивание. Но небольшой ажиотаж и большое недоверие априори к LP в блэк-тусовке понятны. Предыдущий All Shall Fall был образчиком офигительного пафосного хэви-метала. Нужное подчеркнуть.

Удивительного в отсутствии обсуждения ничего нет, потому что мейнстримовость/культововсть/чтоугодноещё команды уже давно никак не коррелирует с появлением темы по её поводу. Для этого нужна массовость и активность на ресурсе, которые, судя по тендециям от года к году, у нас нифига не immortal.

Давно не отслеживал: продолжаешь писать на kg?
Ответ
#5
Как и Proff к опубликованным роликам не притрагивался, просто послушал сабж. Отметил добротный инструментал, вокал не вдохновил, не выразительный. Блэк не моя стихия, но по услышанному могу понять почему LoneReaper'y внезапно понравился Rolleyes
Ответ
#6
(08-31-2018, 08:19 PM)Proff Написал: Внезапно твое появление с вызовом приобщяться к Immortal, а не с рецой на крайний Pain of Salvation, например Smile Я вот сам все никак не сподоблюсь, но и вообще все больше отписываюсь между делом на то, что просто неплохо. С ними проще и быстрее Angel  Да и вообще до конца сентября 2018 не в приоритете, если ты понимаешь о чем я...

Сабж вообще еще не слышал (и к опубликованным роликам не притрагивался). Про Аббата ты кстати отметил. Распространенное мнение, что тру, мясо, фактура и все такие дела решительно вернулись в музыку коллектива. Верю. Альбом замер в очереди ожидания на прослушивание. Но небольшой ажиотаж и большое недоверие априори к LP в блэк-тусовке понятны. Предыдущий All Shall Fall был образчиком офигительного пафосного хэви-метала. Нужное подчеркнуть.

Удивительного в отсутствии обсуждения ничего нет, потому что мейнстримовость/культововсть/чтоугодноещё команды уже давно никак не коррелирует с появлением темы по её поводу. Для этого нужна массовость и активность на ресурсе, которые, судя по тендециям от года к году, у нас нифига не immortal.

Давно не отслеживал: продолжаешь писать на kg?

Будем сами себя банить за яростные оффтопы)

Здоров. Ну я так, читал темы временами, просто писать лень бывает обычно. Я сейчас настолько всё подряд слушаю, что у меня и пары альбомов тяжёлых в топе года не наберётся зачастую. Но в этом году всё довольно весело идёт, намного лучше, чем в прошлом. All Shall Fall слушал когда он вышел, но не зацепил, с тех пор не переслушивал вообще. На новом просто звук нравится очень)

На КГ писал немного. Но сейчас вообще пишу мало, и в основном про кино на своём канале в телеграме. Работа выматывает морально. Последнее время не знаю, где находить силы на какое-либо творчество, и какая-то депра прям из-за этого. Даже искать новую начал - полтора года на одном месяце засиживаться це стагнация для меня.

Ответ
#7
Есть во всем этом что-то знакомое. Надо бы собраться)

Ты как вообще, с людьми еще готов встречаться вне работы? Angel
Ответ
#8
(09-02-2018, 09:35 AM)Proff Написал: Есть во всем этом что-то знакомое. Надо бы собраться)

Ты как вообще, с людьми еще готов встречаться вне работы? Angel

Могу и рад встречам. Но часто работаю допоздна, и раньше 8 вечера редко удаётся добраться до города. За мкадом работаю прост.

Ответ
#9
Е-пить... А что с выходными?
Ответ
#10
(09-02-2018, 02:30 PM)Proff Написал: Е-пить... А что с выходными?

Всё в порядке с ними)
Пиши в телеграм, если что. У тебя есть мой номер?

Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  At the Gates * 2021 * Spectre of Extinction vivathard 1 1467 05-02-2021, 01:27 AM
Last Post: Vader
  Immortal * 2018 * Mighty Ravendark Lone Reaper 1 2289 08-31-2018, 02:53 PM
Last Post: Vader
  Immortal * 1999 * Withstand the Fall of Time Vader 0 2723 06-30-2012, 10:34 PM
Last Post: Vader
  Slaughter Of The Bluegrass "Blinded by Fear" (At The Gates cover) Lone Reaper 2 3819 04-17-2010, 10:32 PM
Last Post: doctor-rockter
  At The Gates - Blinded By Fear doctor-rockter 0 2755 04-17-2010, 10:24 PM
Last Post: doctor-rockter

Перейти к форуму: