Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Urna (ITA) * 2009 * Iter ad lucem
#1
[Изображение: 228167.jpg]

Заинтересовался ввиду восторженной рецензии на архивах, майспейс тоже вроде более чем попер, поэтому заслушал в качестве. В качестве пошло чуть хуже. По большому счету, перед нами клон ESOTERIC вида The Maniacal Vale, хотя клон и качественный. Из общего разряда выбивается лишь пятый трек "Зефира Малькутх", начало которого является неким музыкальным реверансом в адрес SAMAEL и не укладывается в шаблоны "фьюнерала". Пожалуй, это наиболее интересный трек. После него есть еще не указанное в полиграфии небольшое аутро.

В целом, оценку надо выбирать из тройки и четверки, но поставлю четыре. Всё-таки чувак старался Smile да и материал, повторю, качественный, хотя и во многом вторичный. Можно рекомендовать любителям жанра. (На ELYSIAN BLAZE не похоже ни разу (на архивах с ними сравнивают тоже))

http://www.myspace.com/urnaproject

Оценка: 4
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
не удачное для России имечко
Ответ
#3
да, я тоже подумал об этом, справился в словаре, но оказалось, что и по-латыни примерно то же самое - "урна", "сосуд", "горшок"...
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
а в тэгах, Urna и Iter ad lucem, не надо писать?
только стиль?
Ответ
#5
По желанию, я думаю, в тегах можно писать всё что угодно (в рамках разумного), кстати, можно этот вопрос специально обсудить и формализовать. Кстати, при создании темы движок сам пытается предложить теги исходя из названия темы, в данном случае это означает, что в качестве тега будет предложено название группы и альбома - можете потестировать, посоздавая новые темы.

Просто т.к. у нас 1) есть поиск и 2) все отзывы находятся в одном форуме и список отзывов легко отсортировать по названию групп, я лично не вижу большого смысла фигачить в теги группу и альбом.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#6
это пока, а если отзывов будет очень много, то смысл в поиске по названию группы/альбома появляется
Ответ
#7
ну не вопрос, теги по желанию, из модераторов кто хочет, имеет возможность дополнять/исправлять теги других авторов
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: