Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чемпионат мира по футболу 2010 - ЮАР
#81
Потрясная концовка! Суарес - монстр! Жаль, что судя по всему пропустит полуфинал, т.к. красные наверно не сгорают.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#82
За Уругвай рад, но и Гану жалко до слез. Симпотная команда. Бразилия проиграла по заслугам. Буду болеть за Аргентину, а уж финал Аргентина - Уругвай был бы хорош.
VALE
Ответ
#83
Гану не жалко вообще, серая команда с убогой техникой. Уругвай сам себе создал проблемы, а больше всего их создал вратарь Муслера, я вообще не понимаю, как такой вратарь может играть в Лацио. Все голы, которые пропустил Уругвай на ЧМ, на его совести, и момент, в котором дважды выручил Суарес, тоже возник из-за его ошибки на выходе.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#84
Итак!!!

Осьминог или пёс??!!

!!!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#85
Какой удар по Южной Америке! Лучшие выбывают. Немцы привезли отличную команду, и что главное - молодую.
VALE
Ответ
#86
Да, такого пожалуй никто не ожидал. Аргентина оказалась колоссом на глиняных ногах. Непонятно, почему Марадона второй матч подряд игнорировал Верона. Теперь Марадоне зададут перца. Дунга уже подал в отставку.

Аргентинский пёс, а также попугай Пепе, черепаха Хорхе и дельфин Сайко оказались безыскусной фальсификацией. Осьминог всех посрамил. Со сборной Германии пребудет сила Ктулху и Нептуна! Уверен, что и в полуфинале осьминог предскажет победу сборной Германии Wink
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#87
Несомневаюс,ь что выйдет Испания. Вот это будет серьезный соперник. Эти гады очень хорошо мячь держут.
Неожидал, что проиграет Бразилия. Действительно жалко Гану. Будем больть за Германию.
I am the True King of Norway!
Ответ
#88
А я думаю, что Испания сегодня вылетит! Будет скучный и тягомотный матч.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#89
Мда... всё-таки Испания. Ну что же, зато будет более зрелищный полуфинал. Всё же матчи с участием Парагвая весьма занудны. Кстати, судья слабенький был. Когда Кардозо бил, испанец тоже раньше удара в штрафную забежал. А после испанского пенальти Вильяр сбил руками испанца. Кстати, и сам этот пенальти был неправильно назначен.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#90
ждем новое пророчество от Осьминога
интересно отважится он предсказать поражение?
ведь сварят и порубят в салат
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Чемпионат мира по футболу 2018 в России Vader 15 10585 07-08-2018, 02:04 PM
Last Post: Vader
  Чемпионат Европы по футболу - 2016 Vader 17 12731 07-11-2016, 01:51 AM
Last Post: Vader
  Чемпионат мира по футболу - 2014 (Бразилия) Vader 54 36732 07-13-2014, 08:05 PM
Last Post: Vader
  Чемпионат Европы по футболу - 2012 Vader 38 31807 06-29-2012, 10:15 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: