Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чемпионат мира по футболу 2010 - ЮАР
Да, драматичный был матч! Сборная Уругвая оставила на турнире очень приятное впечатление. Надо оставить Табареса и дать ему возможность подготовить команду к ЧМ 2014. Надо подыскать нормального вратаря и усилить полузащиту, и тогда будет вообще не сборная, а чума! На этом ЧМ Уругваю не хватало солидности и прочности в игре, т.к. полузащита слабенькая. А половина всех пропущенных мячей на совести дырявого Муслеры. Жаль, что такой мастер как Форлан уже, наверное, не сыграет на следующем кубке мира.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Сегодня буду болеть за сыроедов, от прогноза воздержусь, хотя объективно, конечно, испанцы сильнее, но ведь в финалах бывает всякое - ошибки судей, промахи Баджо, удары Зидана и т.п. Smile
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Финита как говорится ля комедиа. Пока голландцы осваивали приемы рукопашного боя, мутузя испанцев и в грудь и в ноги, последние (с небольшой поддержкой общественного мнения, моллюска и рефери) стали заслуженными чемпионами. С чем и поздравляю.
VALE
Ответ
Осьминог Пауль вышел на пенсию, отклонив предложения о продолжении карьеры

Осьминог Пауль из Германии, который правильно определил исход всех матчей чемпионата мира по футболу с участием "бундестим", а также результат финальной игры, отклонил все заманчивые предложения о продолжении карьеры медиума и вышел на заслуженную пенсию в своем родном океанариуме Sea life в городе Оберхаузен. Особи вида Octopus vulgaris живут самое большее три года, и по человечьим меркам Пауль уже дедушка. Ведь ему уже два с половиной года.

Оставшееся время жизни он проведет на заслуженном отдыхе в своем родном аквариуме, утверждает "Российская газета" со ссылкой на сотрудника Sea life Бастиана Шеферса. Там его окружают лаской и заботой, обеспечив всем необходимым. Несмотря на всемирную славу, Пауль довольно скромен: он довольствуется сайдой и двумя мидиями в день.

http://newsru.com/sport/12jul2010/paul.html

да голландцы играли что то грубовато
роббену забивать надо было... эхх
Ответ
Ну что же, чемпионат в итоге получился не самым плохим. По крайней мере, он запомнится - вувузелами и осьминогом, драматичными матчами с перекладиной Форлана на последней минуте, Суаресом в роли героического вратаря и т.п. С другой стороны, вышел скучноватым. В скучном финале встретились две скучные, хотя и искусные команды, и победила наиболее скучная из них. Также маловато было интриги, если не считать вылета на предварительной стадии Италии и Франции, то плей-офф в плане результатов получился предсказуемым и потому скучным, например я угадал 10 из 14 результатов плей-оффа, ну а чтобы угадать исход финала (где от прогноза я воздержался, но всё было очевидно Smile), даже не требовалось быть осьминогом. Лучшим игроком по заслугам был признан Диего Форлан.

Итого - в целом скучный турнир, разбавленный несколькими зрелищными и драматичными матчами и надолго запомнящимся антуражем. Оценка: 3+/4-.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Можно добавить неприличное количество явных судейских ошибок, критически повлиявших на результаты отдельных матчей.
VALE
Ответ
чемпионат был скучноват
а ситуация с нежеланием вводить видеоповторы дошла помоему уже до маразма
Ответ
в продолжение темы повторов - сегодня объявили, что итальянский канал РАИ перестанет показывать повторы спорных моментов. Таким образом, мы видим не либерализацию, а, напротив, усиление позиций консерваторов.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
В Германии умер осьминог Пауль ((((

http://lenta.ru/news/2010/10/26/paul/

Утром во вторник, 26 октября, в океанариуме немецкого города Оберхаузен умер знаменитый осьминог-оракул по кличке Пауль, пишет "Советский спорт". Считается, что моллюску было два года.

Подробности обстоятельств смерти головоногого не сообщаются, однако газета пообещала сообщить о деталях случившегося в выпуске от 27 октября. Как сообщили корреспонденту издания, в ближайшем будущем парк обзаведется новым осьминогом.

Осьминог Пауль прославился во время чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР. Осьминог верно предсказал результаты восьми матчей мирового первенства, в том числе и финальной встречи.

вот так вот
Ответ
Свидетель убран. Теперь мы не узнаем цену чемпионства.
VALE
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Чемпионат мира по футболу 2018 в России Vader 15 10580 07-08-2018, 02:04 PM
Last Post: Vader
  Чемпионат Европы по футболу - 2016 Vader 17 12728 07-11-2016, 01:51 AM
Last Post: Vader
  Чемпионат мира по футболу - 2014 (Бразилия) Vader 54 36717 07-13-2014, 08:05 PM
Last Post: Vader
  Чемпионат Европы по футболу - 2012 Vader 38 31799 06-29-2012, 10:15 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: