Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Mhorgl * 2007 * The Sacrificial Flame
#1
[Изображение: 159148.jpg]

По сэмплам очень понравилось, подумалось: "Вот он, новый Мардук!" Приобрёл. Как часто бывает, впечатление от прослушивания в натуре оказалось хуже. После хорошего инструментального интро следует неплохой кавер на "Countess Bathory" Венома, хотя открывать кавером альбом - ход не слишком традиционный. Альбом разделен в трек-листе на две части ("главы"), что также напомнило о Мардуке, различаются они и музыкально, если первая - это raw/melodic black (с существенным креном именно в мелодик), то вторая - больше симфоблековая.

Посреди альбома - еще две инструменталки подряд, и, хотя сами по себе они неплохие, но самостоятельной ценности не имеют и смазывают впечатление, равно как и очевидная затянутость этого диска - более 60 мин.

На альбоме нет ни одного хита, который можно было бы назвать крышесносящим, есть мощные и интересные треки, но не хиты. В целом материал достойный и заслуживающий внимания, ставлю четыре с минусом, минус - за некоторую сумбурность в построении трек листа и за затянутость диска. Любителям шварцметалла стоит взять Мхоргл на заметку.

Оценка: 4
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
Сегодня с удивлением обнаружил у себя на полке этот диск, - совершенно не помнил, что это такое и откуда взялось. Вероятно, сегодня я поставил его в привод второй раз в жизни. Погонял, немного, все же середняк какой-то, скорее тройка. Серенько!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
Оказалось, это еще и CD-R!!

А все началось с того, что я решил послушать альбом группы на букву M, но забыл, как она называется. Поэтому взял с полки какой-то попавшийся под руку Мхоргл.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
Marduk хотел? Big Grin
Ответ
#5
Нет! Там было такое, по типу The 3rd & The Mortal что-то. Так и не вспомнил за день, блин. Пойду попробую брут-форсом.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#6
А, вот! Вспомнил, что заносил в коллектор диски этой группы, и нашел в коллекторе - MYRIADS!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#7
Кстати, еще одна есть проблема... Где-то полгода назад решил занести в коллектор Дарк Фьюнерал 96 года, и обнаружил, что диск куда-то делся. Причем я точно помню, что никому его не давал. Но он как сквозь землю провалился. Я его пытался найти, неоднократно, но не смог. С тех пор так ничего и не занес в коллектор. Мистика!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#8
Чертовщина!
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Ancient VVisdom * 2014 * Sacrificial lex 3 3869 12-25-2014, 06:13 PM
Last Post: Vader
  Honesty * 2011 * That Which Douses the Flame Vader 0 2278 11-28-2012, 08:41 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: