Рейтинг темы:
  • 4 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Черный Обелиск - Пельменная
#1
http://www.youtube.com/watch?v=1wg97qyeyh8

* шедевральный клип, видимо, режиссёр Евгений Митрофанов, до того как стал сытым художником, был кинематографистом с большой буквы Smile
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
песня тоже шедевральная, безпросветная россейская тоска, Крупнов молодец
кстати певый раз ее услышал, странно....
Ответ
#3
(06-29-2010, 06:02 PM)doctor-rockter Написал: кстати певый раз ее услышал, странно....
и правда странно, по-моему это такая знаковая песня того времени, сложно было пройти мимо, ведь исполнялась она повсеместно под гитару и водку, да и без оных
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#4
мда... один мой друг, давний любитель западного металла, в то время вдруг переключился на Крупного, которого очень уважал, и других русскоязычных исполнителей, а зависали у него часто, так что возможно слышал, но не запомнил, хотя должен был среагировать. Это где-то 96-97 год?
Ответ
#5
на Я остаюсь, 1994 она есть, она вроде как типа "бонус", но на концертах ее исполняли при горячей поддержке народонаселения Smile
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#6
тоже первый раз слышу/вижу, но однозначно шедевр, послушать что ле ЧО ещё раз, а то сколько не пробовал, что то не пёрло...
Ответ
#7
А я эту песню слышал, правда только в концертном варианте. Там она пободрее надо сказать. А клип, по-моему, чересчур психоделичен Smile
Ответ
#8
эту песню под пельмени и алкоголь послушать надо, возможно еще круче покажется, а клип в самый раз
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Черный Обелиск * Ave, Cesare Макс 1 2935 12-27-2010, 10:57 PM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: