Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
S.T.A.L.K.E.R. : Clear Sky * 2008
#1
[Изображение: PRODUCT_IMAGES_i37_B_00000006229197_267_1.jpg]
Приквел S.T.A.L.K.E.R. : Тень Чернобыля. События разворачиваются еще до истории первой игры.
Разработчики особо не стали париться и создали все на базе первой игры поэтому графика притерпела небольшие изменения.

Путешествуешь по тем же самым локациям, только заходишь в них через другие проходы. Добавилось несколько новых локаций: Болото, Рыжий Лес, Лиманск и т.д. Игра не дает скучать. Добавился эффект ночи, что существенно усложняет игру и добавляет атмосферности!!!

Можно воспользоваться прибором ночного видения, но я так его и не нашел. В добавок непонятно как пользоваться дитектором аномалий.

Можно улучьшать имеющееся оружие, но вот подобраться к артефактам очень
сложно и что-то продать теперь можно только за бесценок, что не выгодно ни фига.

В целом я столкнулся с меньшим количеством сложных мест, чем в первой игре.

Насчет недостатков: игра вылетала всего пару раз, поэтому обязательно нужно ставить патчи, чтобы было меньше гемора.
Оценка: 5
I am the True King of Norway!
Ответ
#2
http://www.youtube.com/watch?v=O0cCqEHQ5A4
I am the True King of Norway!
Ответ
#3
Обе части, на мой взгляд, большой бэта-тест к следующей, Зов Припяти - вот ее настоятельно рекомендую.
Ответ
#4
На пару недель ушел в отпуск, пару дней (а точнее ночей Smile) поиграл в "Зов Припяти", - хорошая игрушка.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: