Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
CDBaby
#11
(09-03-2010, 08:36 PM)Бергамот Написал: Даже самый галимый китайский плеер его поддерживает.

Ну-ну Undecided
Ответ
#12
в самом галимом китайском плеере по большому счету по барабану что слушать, 320 или flac. В общем то в не галимом и не китайском тож различие не всегда заметно. Мой самвсунг чего то там читает, то ли аре, то ли flac, пробовал, смысла не увидел. Да и с компа через не навороченную звуковую на среднестатистическую мультимедийную акустику разница уши не режет.
Lossless форматы качаю если что стоящее и как временный вариант востанавливаю до audioCD что бы послушать по взрослому. А для ознакомления в плеере 320
Ответ
#13
(09-06-2010, 02:07 PM)vivathard Написал: в самом галимом китайском плеере по большому счету по барабану что слушать, 320 или flac.

Согласен,есть такое делоAngel
Ответ
#14
Я, как и Виватхард, отписываю лосслесс на CD. Но сейчас, в связи с тем, что медиацентры начинают поддерживать лосслесс, становится актуальной следующая схема: медиацентр - выделенный ЦАП - усилитель. Выделенный ЦАП нужен, т.к. у медиацентров, как правило, лажовый аналоговый аудиовыход. Если по цифре, то можно сразу отдавать на усилок. Правда, аудиофилы еще грешат на джиттер, но я не очень верю в его значимость Smile

Но это уже тема для "ТруЪ саунда".
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#15
(09-06-2010, 02:07 PM)vivathard Написал: в самом галимом китайском плеере по большому счету по барабану что слушать, 320 или flac.

Порой и между 192 и 320 разница минимальная. Я вот слушаю в основном в метро, потому не заморачиваюсь на битрейте... Обычно 192 качаю и не парюсь. Плюс больше записать можно...

Будущий неминуемый переход на исключительно цифровые релизы меня лично печалит. Нравится держать в руках коробочки, буклетики листать. Ради этого, собственно, и покупаю альбомы...

Ответ
#16
(09-05-2011, 01:36 PM)Lone Reaper Написал: Будущий неминуемый переход на исключительно цифровые релизы меня лично печалит. Нравится держать в руках коробочки, буклетики листать. Ради этого, собственно, и покупаю альбомы...

Почитай последние сообщения темы "На чем слушать", там я расписал, к чему все идет. Вместо буклетика будем держать в руках тачпад или планшетник.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: