Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Heavy Rain * 2010 * Quantic Dream
#11
(12-11-2013, 10:03 PM)Proff Написал: Но все же поделись
забубенил тему
(12-11-2013, 10:06 PM)Proff Написал: пока смысла вообще не много
смысл в принципе есть, скорее денег нет )) ну т.е. окупаемых "смысл" или просто лишних, третья когда-то где-то так и стоила, может на тысячу дешевле, если мне память не изменяет
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#12
Я к тому, что проектов пока нет, из-за которых есть смысл брать и платить за нее назначенную цену. Новые проекты пока идут вообще для обоих поколений.
Ответ
#13
да, играть с обычным контролером сильно проще, хотя свои "моменты" тоже есть

в итоге сложно сказать, какой процесс лучше (с точки зрения играбельности), в целом Move требует больше внимания и затрат, поэтому теоретически погружение в процесс сильнее, но и раздражает местами куда больше, что может в свою очередь обламывать

отыграв дважды, могу сказать, что на самом деле этого самого "ветвления" лишь кажется много, по сути в какие-то моменты "история" просто не оставляет выбора сделать что-то иначе (ну если только не ставить себе целью эксперимент - посмотреть что выйдет). Но шанс "все испортить" присутствует постоянно, поэтому в напряжении процесс держит до конца.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#14
Тут полностью согласен: подавляющее именно ощущение "а вдруг все испорчу?" Вместо ощущения свободы... Когда уже понимаешь, с чем имеешь дело.
Мы имеем дело, скорее, с желанием получить те же ощущения свободы и "внезапности" второй раз подряд. Это, понятно, сложнее. Игра сама после первого обращения к ней может сформировать завышенные ожидания перед повторным прохождением. И хотя бы такой эффект мало кто (кто?) может предложить. Пожалуй, это будет уже следующий уровень интерактивных развлечений.
Ответ
#15
Тож планирую себе этой зимой PS3 приобрести. Как раз в цене упала. Только телевизор в комнате особо некуда ставить - буду что-нибудь со своим 24-дюймовым монитором мутить...

Из игрушек в первую очередь интересуют Uncharted, файтинги (я фанат Street Fighter с малых лет), HD-версии ICO и Shadow of the Colossus, и готовящийся к выходу The Last Guardian (хотя не факт, что он выйдет на PS3, как обещалось). Ну и, само собой платформеры, вроде Rayman, Little Big Planet и иже с ними...

Ответ
#16
Да, я вот тоже уже склоняюсь ко мнению, что Стража уже ждем на четверке, но... "Верим. Надеемся. Ждем." ©
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: