Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Российская "армия"
#41
я не путаю вектор с точкой, у меня как раз нет никакого желания оставаться в одной точке и я следую тем векторам которые считаю полезным. Если ты считаешь что объекты необходимо рассматривать с одной точки и уверен объективности такого взгляда - я могу только пожелать удачи, неизбежно.
Ответ
#42
(11-18-2011, 03:10 PM)Toha Написал: и я следую тем векторам которые считаю полезным

это уже градиент, если ты понимаешь о чем я
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#43
толсто троллишь, мы же не в армии...
Ответ
#44
Срок сдачи первой АПЛ «Северодвинск» перенесли на один год
http://polit.ru/news/2011/12/02/severodvinsk/
Цитата:Первая многоцелевая атомная подводная лодка (АПЛ) проекта 885 «Северодвинск» будет передана Военно-морскому флоту через год - в 2012 году. Об этом заявил гендиректор «Севмаша» Андрей Дьячков, сообщает сайт РИА «Новости».

«Причины две: первая - качество комплектующих, которые мы получили от поставщиков. И вторая связана с тем, что на этом корабле ракетные комплексы установлены без завершения государственных испытаний», - пояснил Дьячков. По его словам, сложилась та же самая ситуация, что и с ракетой «Булава», 7 из 17 запусков которой были неудачными.

Ранее в Минобороны и в КБ «Малахит» (разработчик подлодки) неоднократно заявляли, что «Северодвинск» будет передан флоту в 2010 году, затем сроки переносились на 2011 год.

«Северодвинск» - двухкорпусная одновальная АПЛ с пониженным уровнем акустического поля. Комплекс вооружения включает сверхзвуковые крылатые ракеты и универсальные глубоководные самонаводящиеся торпеды. Корабль также получил новейшие комплексы связи и навигации, оснащен принципиально новой ядерной энергетической установкой.

Планируется, что эти разработки обеспечат данным АПЛ первенство среди зарубежных аналогов в малошумности и скрытности.

Подлодка будет иметь водоизмещение 8,6 тысяч/13,8 тысяч тонн. Размеры - 119х13,5х9,4 метра. Максимальная глубина погружения - 600 метров. Экипаж - 90 человек (32 офицера). Подлодка «Северодвинск» строится на заводе «Севмаш».
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Армия без дедовщины vivathard 19 12399 09-06-2012, 07:36 PM
Last Post: Vader
  Российская наука дико жжот Vader 4 4486 07-17-2011, 11:48 PM
Last Post: Toha
  Российская авиакомпания развлечёт пассажиров клоунами Vader 3 3792 02-20-2011, 12:21 AM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: