Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Arkan * 2008 * Hilal
#1
[Изображение: 14601.jpg]

Французская группа, играющая дэт с примесью арабских мотивов. Если убрать эти самые мотивы получиться скучно, оставить - они навязчивы и затянуты (альбом длиться более часа). Вот такой дуализм. Первая песня конечно отличная, а вот потом устаешь и ждешь, когда же это кончиться. Альбом дебютный, но не смотря на мою критику буду отслеживать продолжение.
VALE
Ответ
#2
Хорошая работа, среди общего наплыва музыки с ближневосточными этническими веяниями оказался и свой мдм-герой. При обилие этой самой этнической темы, Arkan грамотно удалось выдержать стилистическую тяжесть, не свалившись ни в модерн, ни в прог, ни в другие смежные направления, т.е. поклонники жанра найдут здесь все, что требует душа, при этом проект воспринимается однозначно самобытным и необычным. Помимо таких фишек как этника и хороший уровень "тяжеляка" на альбоме присутствуют и пару сильных композиций, проработанных мелодически, из тех, что западают в память основной темой. Есть минус в том, что сама мдм-обертка не особо навороченная, а порой и скучная, как отметил выше Bidon, да и альбом в этом свете где-то действительно слегка затянут, но так, если у дедушки убрать Х он уже и не дедушка, поэтому прелесть данного альбома в том, что слушаешь его как есть, ничего в нем не убирая, и в таком виде он безусловно предстает яркой работой.

myspace-страница коллектива
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#3
http://www.youtube.com/watch?v=dVLZyyIQ0lo

* для любителей угадывать мелодию с трех нот отмечу: активные ближневосточные дела начинаются во второй половине песни, ну и делаем поправку на live-звучание
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Arkan * 2014 * Sofia lex 0 2322 06-29-2014, 01:45 PM
Last Post: lex

Перейти к форуму: