Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Exence * 2009 * Hystrionic
#1
[Изображение: 236754.jpg]

На просторах инета итальянцев Exence часто причисляют к музыкальному культу имени великих Death (позднего периода), в зависимости от градуса критики называя либо клонами в уничижительном смысле, либо грамотными последователями в попытках похвалить. Поскольку это вообще не моя музыка, а альбом попал в мои сети случайно, могу лишь в сухом остатке безотносительно к именам сказать, что итальянцы действительно неплохо "рулят и педалят", уделяя внимание как классическим дэт/трэшевым запилам, так и технично, помятуя о приставке "прог" в стиле, разбавляя их. Но при этом какой-то мало-мальски интересной песни я здесь, увы, для себя не нахожу. Музыка для увлекающихся соответствующей темой.

myspace-страница коллектива
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
Один из лучших альбомов прошлого года.

Еще одни молодые последователи/клоны Шульдинера, на этот раз из Флоренции.
Всё итальяшки сделали очень грамотно по канонам "злого" Чака: хриплый скримогроул, шикарная трэшево-качовая ритм-секция, прогрессивные солячки (которые обязательно вызовут изжогу у дэт-ортодоксов), неизбежное символическое попури из позднего творчества Смерти *. Короче, вкусняшка - поздние шульдинеристы в накладе не останутся.
9/10
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: