Нужна помощь в выборе ЖК ТВ (срочно!)
#1
Уважаемые коллеги! Накрылся мой старенький Сони и возникла срочная необходимость купить новый ТВ для просмотра телепередач. Пока выбор пал на Toshiba 32 LV655PR, Philips 32 PFL5604H/12, Panasonic TX-LR32 U20, Sony KDL-32 EX402. Порекомендуйте кто что может.
VALE
#2
я могу порекомендовать вот это: ТЫК
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
#3
У меня Самсунг, но звук у него мне не нравится. Мой совет: займи денег, но бери максимальную диагональ, которую позволяет пространство.
#4
Диагональ больше 32 не влезет куда нужно. Главное - качественный показ общего антенного ТВ.
VALE
#5
именно указанные модели не сравнивал, но рекомендую Филипс как наиболее естественный по краскам в изображении и менее утомителен чем сочноцветные япошки. Хотя тут на вкус. В остальном параметры примерно равны, но отклик у филипка меньше чем у тошибы и панаса (про соньку не нашел, умалчивают) что положительно при воспроизведении скоростных сцен,
#6
я свой выкинул когда он сломался и.... не купил новый, так что со своей рожей лезть советовать не лезу, так чисто выпендриться)
#7
у меня Электрон ТЦ-451Д еще советского выпуска, периодически мною починяемый, благо специализация позволяет Big Grin, некогда по предыдущей работе занимался видеоконференцсвязью, использовали Тошибу, не помню какую модель, но помню что она прошла суровый отбор ))
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.


Bookmarks

Перейти к форуму: