Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Deep Purple - Hush
#1
Раз у нас начался "вечер воспоминаний" добавлю и от себя. Это первая песня DP, которую я услышал.

http://www.youtube.com/watch?v=3AAP4uj_w_0 http://www.youtube.com/watch?v=u1kZ9zYr7kk
Ответ
#2
Песня нравится в обоих вариантах - и с Родом Эвансом и с Яном Гилланом, 5+

Клип с Лордом практически разламывающим орган - вообще красота)
Ответ
#3
смотрю на видео-лайв с Эвансом - жесть, что кислота с людьми делала (смотрите на публику, прямо клип на Калифорния Дриминг от Мам и Пап), Блэкмор какую то отсебятину, включая даже лажу местами фигачит... Но всё равно в целом в кайф идёт, ща найду и прикреплю туда же переделанную версию-клип
Ответ
#4
да, вечеринка удалась Smile
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#5
рекомендую с Гилланом (с права) клип тоже заценить)
Ответ
#6
да я уже
ну не сказать, чтобы я в восторге от самой песни в принципе, неплохо не более
просто глядя на в частности этот клип, ну и и вообще на дошедшие до нас визуальные образы тех лет, возникает ощущение, что жить в те года было как минимум забавно.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#7
Так скажем поп-хит 68-го года от Дип Папл, они вообще на первых 3-х альбомах ещё хард-рок то не играли по сути, но вектор чувствуется в целом. На том же дебютнике кроме этого кавера и ещё нескольких есть шикарный кавер на Хендрикса - Hey Joe или своя мощнейшая Mandrake Root + мне нравится от туда вступительная инструменталка And the Address - вобщем мои рекомендации заценить Hey Joe и Mandrake Root.

Сабж - довольно типичный хиповый поп-хит тех лет, кстати это не их песня. Но и свои номера такие присутствовали на дебютнике, но это 68-й год и самая тяжёлая банда в то время была Blue Cheer (заметно повлияли на Саббат по звуку) - их кавер на Саммертайм Блюз ты уже успел заценить ышо вконтакте).
Ответ
#8
публика всё же жжОтъ)
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Deep Purple * 2020 * Step By Step coroner 0 1129 12-25-2020, 02:35 AM
Last Post: coroner
  Deep Purple * 2020 * Throw My Bones coroner 0 987 12-25-2020, 02:20 AM
Last Post: coroner
  Angelus Apatrida * 2015 * Highway Star [Deep Purple cover] vivathard 0 2375 05-09-2018, 12:46 AM
Last Post: vivathard
  Deep Purple * 2017 * Time For Bedlam vivathard 1 2843 12-19-2016, 10:52 PM
Last Post: coroner
  Deep Purple * 2013 * Vincent Price vivathard 0 2302 12-18-2016, 10:30 PM
Last Post: vivathard
  Deep Purple * 1999 * Smoke on the Water [feat Dio & London Symphony Orchestrа] vivathard 1 3356 09-22-2011, 03:34 PM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: