Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3.5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Indrama [ESP] * 2010 * Timescapes
#1
[Изображение: m_210cc9e32a0f4de4aee533a76cbabdd0.jpg]

Сначала бюрократия. Даже на своих профильных ресурсах группа с изрядной постоянством указывает различное написание названия то Indrama, то In Drama, некоторые видимо объединяют и пишут InDrama, в общем пока будем отталкиваться от написанного на обложке. Дебютная работа испанского коллектива это такой рок с эмбиентным настроением и чарующим женским вокалом, но "чарует" он, конечно, далеко не всех, потому что Selene своими стараниями, а может и звукоинженеров поет в такой почти детской тональности. К этому довольно быстро привыкаешь и в этом есть определенный шарм, но активная критика на этот момент присутствует в избытке. Музыкальную часть лучше, наверно, осветить, процитировав саму группу:
Цитата:In Drama's musical influences come from many different bands, but Anathema and The Gathering are clear references. However, they constantly search for new sounds, from inside and outside the group to make their music more expressive.

По-хорошему фоновая музыка, создающая приятный умиротворяющий эффект. Разгрузить мозги вполне можно.

myspace-страница коллектива
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
Вот если бы сюда вставить вокал а-ля Йонас Ренксе-мог бы получиться вполне шедевральный альбом!А так-меня не покидало чувство,что дама поёт на японском...Undecided
Ответ
#3
согласен, есть такой момент
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Indrama [FRA] * 2007 * Telling a New Truth * [Demo] lex 1 3260 10-10-2010, 01:35 PM
Last Post: lex

Перейти к форуму: