Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лучший альбом 2010 года
Тогда может имеет смысл изменить систему подсчета? Например, считать количество упоминаний в расширенных списках. Выделять пересечения интересов, иными словами.
Ответ
Да вот, кажется, расширенные списки тоже мало пересекаются )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Для тех, кто, возможно, не с 2005 года находится у экрана нашего телевизора, напомню принцип подсчета голосов.

Необходимо представить свой топ-лист в убывающем порядке (первый альбом - самый лучший). В числе альбомов в том числе принимаются EP, демо, промо. Сплиты можно трактовать как один альбом, а можно как несколько (по одному для каждой группы, участвующей на сплите) - по вашему желанию.

Представлять можно любое количество альбомов в списке, но в подсчет идут только первые десять. За первое место дается 10 очков, за второе - 9 очков, и так далее, за десятое - 1 очко. Далее очки суммируются по результатам всех личных топов.

Голоса считает

~Vader~

Окончание голосования - 30 сентября ПЯТНИЦА двадцать четыре часа вечера, т.е. ПОЛНОЧЬ.

ГОЛОСУЙ!!
\m/\m/
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Цитата:Anti-Depressive Delivery - The Best Of Antidepressive Delivery

Язва, это не сборник ли "грейтест хитс" часом? Если так, то предлагаю исключить.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
(05-12-2011, 12:40 AM)rosamaxa Написал: Конечно,запоздало,но внёс бы поправку в свой ТОР-куда-нибудь в район первой десятки:группа HAKEN с альбомом-Aquarius(по-моему дебютник),играющая охрененный прог метал

rosamaxa, на какое место ставить Хакен и вместо кого?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Произвел предварительный подсчет голосов... могу сказать, что пока, как обычно, идет напряженная борьба, состав претендентов кстати довольно сенсационный

coroner, с тебя расстановка твоего топа по местам

Toha, lex, mdmoroz, Asm, doctor-rockter - где ваши десятки?!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Вот мой топ за 2010 год. Может, слегка еще порядок подкорректирую, но точно не в первой тройке.

1. Raubtier * 2010 * Skriet från vildmarken

Мега-шедевр, альбом в духе золотых лет металла, на две головы сильнее всего остального в списке.

2. Burzum * 2010 * Belus

Отличный камбэк Варга в стиле немецкого блэка, следующий вышел уже не так здорово.

3. Heimdalls Wacht * 2010 * Nichtorte oder die Geistreise des Runenschamanen

Сильный альбом, но не на пять с плюсом.

4. Sabaton * 2010 * Coat of Arms

Помнится, я академически критикнул этот альбом за самовторичность, но хиты-то ребята продолжают клепать, этого не отнимешь.

5. Die toten Kehren wieder mit dem Wind * 2010 * Ich träume von Finsternis

Альбом запомнился свежей атмосферностью, сегодня переслушал, вполне достоин середины топа, несмотря на скучноватую концовку.

6. Tyrael * 2010 * Der Wald ist mein Zuhause

Также на днях переслушал, в целом ощущение, что альбом симпатичный, скрадывается некоторой его шумливостью и тяжеловесностью. Поэтому только шестое место.

7. Mourning Beloveth * 2010 * The Weeping Song

Оцениваю отдельно от отстойного "Врек ов Гесперус", с которым выполнен этот сплит. Песня беспроигрышная, ессно Smile да и кавер в принципе не такой уж и плохой.

8. Seducer's Embrace * 2010 * Self-Mythology

Перечитал сейчас свой отзыв (3 балла), не знаю, переслушивать альбом неохота, но помню, что первые 2-3 песни весьма хитовые, да и последний трек тоже рулил.

9. Baldrs Draumar * 2010 * Noardseegermanen

Краткость - сестра таланта, будем надеяться, что на следующем диске парни смогут прибавить еще несколько десятков секунд звучания Big Grin

10. Amestigon * 2010 * Sun of All Suns

Альбом был одним из особенно ожидаемых мною, получился он не вполне в духе олдового Аместигона, сегодня переслушал - альбом качественный, атмосферный, но немножко тяжеловесный и не хватает хитовости. Как раз чтобы замкнуть десятку и опередить таких не слишком удачно выступивших в ушедшем году мэтров как Димму Боргир, Дарксид, Дарк Лунаси, Одроерир, Айсреген, Аборим, Ихзахн и некоторых старых пердунов, которых я даже и слушать не стал Smile
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
(09-28-2011, 08:48 PM)Vader Написал:
Цитата:Anti-Depressive Delivery - The Best Of Antidepressive Delivery

Язва, это не сборник ли "грейтест хитс" часом? Если так, то предлагаю исключить.
Angry Нет, это не сборник: http://www.antidepressivedelivery.com/downloads.html

Exclamation Вот мой отзыв в качестве рекламы:

Цитата:Приятные ребята из Еката, как они сами называют свой город, - думал я, выходя из ресторана и напяливая в уши затычки, - надо будет еще с ними пообщаться.. А в ушах уже заиграл The Best of Antidepressive Delivery (2010). Кайфово - это была первая искорка, пришедшая на растянутый алкоголем ум. Интересно, помнит ли кто-нибудь группу Uriah Heep, которая первая ассоциируется с такой прекрасной музыкой. Когда-то в детстве я по воле старших товарищей попал на их концерт (кажется в Олимпийском) и с тех пор не могу забыть их Ju-uly Morning.. Looking for love... Да.. было время.
Автобус от метро показал хвост, да я и не хотел спешить на него, тем более....
тем более вот задом сдает какой-то ночной таксёр, имеющий на меня планы.. В попу таксо, у меня в ушах еще играет Музыка, а значит еще десять минут пешой прогулки до дома сохранят мне этот кайф. И я иду.. и слушаю, и стою около подъезда не в силах остановить таинство..
Так не бывает. Это же те самые ребята ,которые полтора года назад кажется подарили мне счастье своим Anti-Depressive Delivery - Chain Of Foods (200Rolleyes. Ну, да точно они!
А счастье от музыки, такое чтобы точно било в центр удовольствия - его ж поди по пальцам одной руки пересчитать можно, если на количество мерить... Надо будет прийти, сесть за компутер и немедленно написать, пока не забыл..
10/10
Ответ
(09-28-2011, 11:32 PM)Vader Написал: 7. Mourning Beloveth * 2010 * The Weeping Song

Оцениваю отдельно от отстойного "Врек ов Гесперус", с которым выполнен этот сплит. Песня беспроигрышная, ессно Smile да и кавер в принципе не такой уж и плохой.

Vader, сплит вышел 12 октября 2009 года, ты опоздал на год, убирай из списка Smile

http://www.metal-archives.com/albums/Mou...eth/270031
Ответ
реклама на Anti-Depressive Delivery получилась ну очень соблазнительная, тут же скачал. К сожалению лимит кайфа видимо исчерпал рецензент. Хотя возможно я не соблюдал условия прослушивания, т.е. был терезёвый и не было возможности укладывать музыку на "растянутый алкоголем ум")) Приятно - да, технично - вполне, но вот искорки то и не нашел для себя. Не зацепило.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Лучший альбом 2022 года Proff 24 1788 02-15-2024, 04:42 PM
Last Post: Vader
  Лучший альбом 2023 года Lone Reaper 6 617 12-11-2023, 04:40 PM
Last Post: Vader
  Лучший альбом 2021 года vivathard 49 9232 10-13-2022, 03:50 PM
Last Post: Vader
  Лучший альбом 2020 года vivathard 74 19619 10-09-2021, 03:36 PM
Last Post: Vader
  Лучший альбом 2019 года vivathard 41 16041 10-03-2020, 01:52 PM
Last Post: Vader
  Лучший альбом 2018 года vivathard 47 24559 12-09-2019, 12:35 PM
Last Post: Lone Reaper
  Лучший альбом 2017 года vivathard 83 47815 10-04-2018, 04:29 PM
Last Post: Proff
  Лучший альбом 2016 года Proff 38 30238 10-10-2017, 03:00 PM
Last Post: vivathard
  Лучший альбом 2015 года vivathard 38 36426 10-13-2016, 10:37 AM
Last Post: doctor-rockter
  Лучший альбом 2014 года Макс 56 40396 10-02-2015, 08:22 PM
Last Post: doctor-rockter

Перейти к форуму: