Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лучший альбом 2010 года
#41
(10-28-2010, 09:39 AM)Макс Написал: У меня тоже любимый Actors In A Play. Я его и подороже нигде не видел. В свое время на сидибае он у меня пару месяцев лежал в корзине, а когда заказал, уже тираж закончился. Sad

Да подороже-без проблем-на амазоне..От 15 до 30 фунтов.SadПравда за 15 можно российский лицензионный поиметь..
Ответ
#42
За границей мне лень заказывать
Ответ
#43
update:

Black Label Society
Butterfly Temple
Disturbed
Godsmack
Grand Magus
Helloween
Kamelot
Mushroomhead
Ozzy Osbourne
Royal Hunt
Soulfly
Sully Erna
Witchery
Алиса
Ответ
#44
update:

Black Label Society
Butterfly Temple
Dark Fortres
Disturbed
Godsmack
Grand Magus
Helloween
Kamelot
Mushroomhead
Ozzy Osbourne
Royal Hunt
Sabaton
Soulfly
Sully Erna
Witchery
Алиса
Ответ
#45
Вах! Вот Сабатон-2010 я слышал! Smile Правда, такой шаблонный уже альбом.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#46
Шаблонны (статичны, неизменны, постоянны, замурованы тапочками в цемент и т.д.) у них комплект средств выразительности с точки зрения подачи материала. Моторхэд от пафосного милитари-пауэра. Это, однако, не мешает им продолжать писать приятные, цепляющие композиции. В десятку вряд ли, конечно, войдут, но обратить внимание на них стоит.

Во всяком случае (коль скоро у нас повелось тут сравнивать) Раубтьер (или как бишь там его) при всей очевидной свежести звучания собственно песнями цепляет мну куда меньше. Прелесть последних для меня именно в их новой подаче, конкретно в той части где звучат парни, как швейная машинка, заигравшая метал.

Это я так, к слову пришлось Smile
Ответ
#47
Приятные, цепляющие - да, но вот уже далеко не все, и как бы сказать, там уже много самоповторов. И вот это уже снижает резко их ценность. На последнем диске, пожалуй, только песня про Варшавское восстание звучит свежо.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#48
За "свежо", пожалуй, большинство из нас уже привыкло обращаться к новым, не освоенным группам. Если неожиданно удивляют "старые друзья", спорить не стану - это почти всегда приятно и, главное, неожиданно. Потому что не стоит этого часто ждать Smile А вот "самоповторы" - тут, таки, извольте. При всем уважении к полякам, их творчество в принципе насквозь вторично. Повторы имеются и не мало - но не самих себя, а адаптация, в свойственной им манере, историй прошлых лет. Вот манера у них своя - за то и любим. Повторения же, по скольку чаще они весьма уместные, скорее являются грамотным цитированием - интеллектуалы они, в общем, хорошо знакомые с предметом Smile

Даже скажу иначе, коль скоро их музыка весьма кинематографична. Они хорошие режиссеры-ремесленники своего жанра. От любого нового фильма Майкла Бэя я буду ждать все тех же сочных спецэффектов и накачанных тестостероном трах-бабах. Бывает лучше/хуже, но есть определенная не пресекаемая нижняя граница качества, находящаяся довольно высоко...

Что же касается но вот уже далеко не все, лично я не вижу каких-то драматичных изменений - все в обозначенных рамках [смотри абзац выше]. Другое дело, есть такой эффект "Право первой ночи". Продолжая объясняться в образах, практически у всех случается в жизни The первый раз. Другое дело, кого куда потом могут довести поиски новых "постельных впечатлений". Так что понятие "свежо", батенька, столь же относительное, сколь и бесконечное - смотря на что ради этого ты готов пойти Big Grin

Чего-то заносит меня сегодня хорошенько Smile
Ответ
#49
Какие поляки, Сабатон - это шведы )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#50
Твоя правда. Это называется оговорка по Фрейду Smile

40:1 (2008*The Art of War):
In early September it came
A war unknown to the world
No army may enter that land
That is protected by polish hand
Unless you are forty to one
Your force will soon be undone
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Лучший альбом 2022 года Proff 24 1788 02-15-2024, 04:42 PM
Last Post: Vader
  Лучший альбом 2023 года Lone Reaper 6 617 12-11-2023, 04:40 PM
Last Post: Vader
  Лучший альбом 2021 года vivathard 49 9232 10-13-2022, 03:50 PM
Last Post: Vader
  Лучший альбом 2020 года vivathard 74 19619 10-09-2021, 03:36 PM
Last Post: Vader
  Лучший альбом 2019 года vivathard 41 16041 10-03-2020, 01:52 PM
Last Post: Vader
  Лучший альбом 2018 года vivathard 47 24559 12-09-2019, 12:35 PM
Last Post: Lone Reaper
  Лучший альбом 2017 года vivathard 83 47815 10-04-2018, 04:29 PM
Last Post: Proff
  Лучший альбом 2016 года Proff 38 30238 10-10-2017, 03:00 PM
Last Post: vivathard
  Лучший альбом 2015 года vivathard 38 36426 10-13-2016, 10:37 AM
Last Post: doctor-rockter
  Лучший альбом 2014 года Макс 56 40396 10-02-2015, 08:22 PM
Last Post: doctor-rockter

Перейти к форуму: