Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кадыров откроет свой "Диснейленд" с аквапарком и цирком
#1
http://www.polit.ru/news/2010/10/26/kadyrov.html
Цитата:В Грозном планирует построить новый цирк, сообщает пресс-служба правительства Чеченской республики. Об этом сказали помощник Главы Чеченской Республики Хусейн Кадыров и первый заместитель мэра Грозного Салавди Джамиев на встрече с генеральным директором «Российской государственной цирковой компании» Александром Калмыковым и народным артистом России Тамерланом Нугзаровым.

Хусейн Кадыров назвал восстановление цирка в республике вопросом национальной чести. «Идея реконструкции цирка в столице Чеченской Республики принадлежит Рамзану Кадырову. Но от старого цирка даже фундамента не осталось. Планируется, что цирк переместится на новое место. На старой площадке не удастся реализовать задуманное. Для строительства нового цирка необходима большая площадь», - сказал помощник Рамзана Кадырова. "Росгосцирк" готов помочь со строительством после согласований проекта.

Как сообщили в пресс-службе, "руководство республики планирует создать некий аналог «Диснейленда» – современный культурно-развлекательный комплекс, который будет включать в себя аквапарк и детский развлекательный центр, но основным объектом этого комплекса станет оснащенный современным оборудованием цирк, в котором будет удобно и зрителям, и артистам". Новый грозненский цирк будет рассчитан на полторы тысячи зрителей.

название статьи явно предполагает, по этому чтобы юмор автора был понятен - ссылка и цитата по теме:
Цитата:Ну и к черту! Я построю свой луна-парк! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, ну его, этот парк… (ц) робот Бендер из мультика Футурама
Ответ
#2
Рамзанлэнд - тир, бросание гранат на дальность, яркое фугас-шоу.
VALE
Ответ
#3
(10-26-2010, 04:05 PM)БиДоН Написал: Рамзанлэнд - тир, бросание гранат на дальность, яркое фугас-шоу.

Зашибись...!!! [Изображение: 7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif]
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Антон Сарайкин: Почему я зарегистрировал свой стартап не в России Toha 31 21772 01-20-2012, 03:54 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: