Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 1 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ПереписЪ MMX
#1
Ко мне никто не приходил. Я подумал, что в этом году вследствие обнищания государства студентам недоплатили, поэтому они либо просто забили, либо сфальсифицировали подписные листы. Написали, наверное, что я - Иванов Иван Иванович, православный, сторонник единой россии, доверяю путину и медведову, и очень рад прибавке к пенсии. Big Grin

Потом на основании этого обормотства будут какие-то выводы делаться государственной важности ) а сколько бабла вбухано!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
я сам ходил на участок переписываться исходя из таких соображений:
1) я был переписчиком на прошлой переписи и помню как это делалось (в конце недостающих по данным жэка заполняли для статистики)
2) т.к. эта перепись проплачена нашими налогами, то я решил убедиться что в этот раз особо радивые переписчики не дожидаясь конца переписи СРАЗУ не перепишут всех по данным жэков, по этому я пришёл испортить их возможные коварные планы...
3) впускать к себе переписчиков не собирался - т.к. жулики в такое время обязательно активизируются... Да идти то не далеко.
4) по телефону не стал переписываться, т.к. важно было убедиться что меня именно переписывают, а не задают вопросы для галочки, а сами давно уже по своему переписали... т.е. хотел убедиться что бланки заполняются...

кстати жулики (лохотрон) в нашем подъезде таки были на неделе переписи - какой то гербалайф или что то в этом духе предлагали (ну знаете систему - подарок и пр...). Сказали откройте - я вам лично должен вручить письмо-предложение - я сказал спасибо, не надо нам. Потом вышел на улицу: В подъезде было 3-е: двое по квартирам ходили, один был внизу - мне улыбнулся по клеркски. Вышел на улицу - там газель: сзади не запертые дверцы, номера заляпаны так что их не видно... В общем люди работали во имя дорба, я чувствую...
Ответ
#3
Да вообще это перепись Антихриста! Сейл хатан!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
И я не дождался. Меня не учли, теперь талоны на питание не дадут, бесплатно не вылечат...
VALE
Ответ
#5
(10-26-2010, 07:11 PM)Toha Написал: В общем люди работали во имя дорба, я чувствую...
вот нет, чтобы в милицию единственным надежным товарищам звонок сделать, прошел мимо

на хера нужна эта перепись, как и любое другое государственное начинание, выполняемость, значимость и результативность которого государство не способно обеспечить в принципе, участие в этих акциях это заведомо поддержка некомпетентной власти, а портится бланк или нет, впишут тебя или другого - это вообще самообман, что мешает твоим бланком после чаепития подтереть стол, а то и что грубее и испортить после этого еще один бланк, раз такая практика как ты сам написал существует.

Даешь нормальные государственные акции: пятилетку за три года, поезда нового поколения по всей стране, бесплатное образование и замораживание цен на продукты, квартплату и общественный транспорт!

ЗЫ и да к нам тоже не приходили, не только переписчики, но и жулики - хорошо жить в лесу Smile
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#6
>вот нет, чтобы в милицию единственным надежным товарищам звонок сделать, прошел мимо
кстати мучала совесть, но я итак на пол часа опаздывал на сходку, фотоотчёт по каторой тут: http://ozzyosbourne.ru/forum/viewtopic.p...&start=112

>на хера нужна эта перепись, как и любое другое государственное начинание, выполняемость, значимость и результативность которого государство не способно обеспечить в принципе, участие в этих акциях это заведомо поддержка некомпетентной власти
интересная точка зрения, но всё же трактовка "заведомо поддержка некомпетентной власти" ИМХО весьма спорная. Я скорее исхожу из того что деньги мои (налоги) власть решила потратить в целом на неплохое дело, но его организация судя по всему прошла ещё хуже чем в прошлый раз, но тем не менее со своей гражданской стороны я сделал всё возможное чтобы меня переписали так как планировалось специалистами по статистике...
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: