Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Парад в Северной Корее
#1
http://www.youtube.com/watch?v=yp6cB7BGj...r_embedded#!
Ответ
#2
[Изображение: 7fcf7f42c0e59414060375003fed2347.gif]
Ну,вы меня поняли.. [Изображение: 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif]
Ответ
#3
все это у нас уже было, только маршируют они странно, смотрится пародией на Советский Союз
Ответ
#4
почему пародией? Потому что мимо портрета ВИЛенина проходят? то что есть схожесть тут ничего странного, все таки сколько лет Союз курировал их ВС, военспецы, обучение комсостава в СССР, поставки вооружения. А то что строевой отличается, так он у всех различен, посмотри ролики с парадов разных стран.
Ответ
#5
Движения на параде должны вызывать чувство гордости или уважения, во всяком случае мне так кажется, а это уродство какое-то, кстати это единственное, что они у нас не скопировали.
Ответ
#6
лично у меня просмотр этого ролика вызвал уважение к этим людям которые гордятся своей родиной, готовы ее защищать и не продались за коку-колу. Если в этом ты видишь уродство, то мы со своей нынешней рашей просто красавцы
Ответ
#7
Уродством я назвал именно их движения на параде, а именно своеобразную строевую.
Я не скажу, что в СССР было все плохо, но такое общество как в Северной Корее меня совсем не вдохновляет, насколько я знаю там один выходной у людей, на праздники поют только патриотические песни, отсутствует рок музыка и т.д. и т.п., мне достаточно много лет, чтобы помнить не только прелести соц строя, но и его недостатки, гораздо больше мне импонирует скандинавский социализм, а не это:
http://www.youtube.com/watch?v=ism53OWt6PA
Ответ
#8
(11-06-2010, 12:39 AM)doctor-rockter Написал: Движения на параде должны вызывать чувство гордости или уважения, во всяком случае мне так кажется, а это уродство какое-то

Просто скорость ролика замедленная, поэтому так и смотрится Smile Автору ролика - КГ/АМ. Smile
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: