Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Call of Duty: Modern Warfare 2 * 2009
#11
Ахаха, отзыв Коронера надо на дисках Call of Duty печатать в качестве рекламы ))))
Ответ
#12
2 Lex:

Объясняю про "интригу". Отцы франчайза - студия Infinity Ward. Создали 1,2 части Call of Duty и обоих Modern Warfare (4 и 6 в серии соответственно). После последней (сабжа) издатель и разработчики яростно посраслись и разбежались. Что, почему - нам тут не важно. Пока Infinity Ward трудились над очередным шедевром в жанре паровозного шутера, их так называемые подмастерья - студия Treyarch - выпускали промежуточную закуску, чтобы фанаты в ожидании "правильного" Call of Duty слюной не позахлёбывались.

Treyarch выпустили 3 часть (только для консолей) и 5 (Warld at War). И если первую не пинает по чем зря только ленивый, то в втором случае это была вполне уже сносная игра, у которой была ровно одна проблема - игры от Infinity Ward. Но вот Ворды уходят и все основные надежды издателя Activision (а с ними все основные же бюджетные средства на развитие бренда и свобода творчества) падают на Treyarch. Те, потренировавшись на котятах в виде 3 и 5 части (вот от куда было основное фанатское недоверие), выдали по-настоящему "свою" 7 часть - Black Ops.

Отличительная особенность Black Ops - лучшие находки ушедших мастеров с точки зрения режисуры/постановки и темпа повествования + на порядок более глубокая игра за счет лучше продуманного дизайна уровней под шутерную механику и не для галочки написанного сюжета: за ним не только интересно следить, он еще вполне обосновано расширяет диапазон военных действий как географически, так и во времени. И, право слово, удивили. Действительно, неожиданно приятная часть получилась. Субъективно лучшая.
Ответ
#13
Решил таки пройти сингл. Концовка такая добренькая, кайф есть Smile Блэк Опс пока руки не дошли купить
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  S.T.A.L.K.E.R. : The Call of Pripyat * 2009 Flowergatherer 4 6871 09-01-2010, 11:06 PM
Last Post: Proff

Перейти к форуму: