Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 4.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Город Дит * 2009 * Мать Сыра Земля
#1
http://www.youtube.com/watch?v=cgi9NI06WiI
Ответ
#2
Чуваки лабают адов-метал гремучий - смесь отечественной-адово лирики, Мессаи (Candlemass), Блитца (Overkill) и копро-некро-канибализма!

случайно наткнулся на ютубе сами догадываетесь благодаря какому виа - жесть)
Ответ
#3
А группа-то с 86 года существует. И песня 89 года выпуска. Вполне неплохо по-моему.
Ответ
#4
с этим вокалистом исполнение 2009, вообще конечно надо продумать что важнее - дата первого издания/записи/исполнения (хотя тут видимо магнитоальбом). В общем я думаю в этом разделе можно к датам немного попроще пока относиться - я пишу то что есть под рукой, в ролике указан 2009-й год)
Ответ
#5
Вообще качественно. Сценический образ вокалиста правда немного сомнительный, но поет хорошо.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#6
Очень качественно всё, меня только немного текст улыбает и сценический образ, но в целом это как бы даже добавляет картинке - я просто ещё другие их ролики смотрел, в плане лирикса этот даже ещё ничего)
Ответ
#7
Тоха, я про год не тебе в упрек написал. Просто сам удивился. Для тех времен и СССР отличная песня. Сценический образ меня тоже малек отпугивает Smile
Ответ
#8
я всё же её воспринимаю как комедийный ролик, хотя если бы не сценическое поведение и более вменяемый лирикс песня действительно хорошая, даже не для тех времён, а для сегодняшних - ИМХО.
Ответ
#9
ух еж твою...советский клон Candlemass ))))))))
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
#10
я бы кстати не сказал что клон - вполне себе есть оригинальные черты - более хеви-митолический, копро-некро-лирика, специфическое поведение вокалиста, слабоватая соло гитара. Но в целом кроме минусов есть что то и своё, включая вокалиста, ИМХО есть в этом оригинальное чтото, хотя это оригинальное скорее улыбает, чем торкает, но тем не менее...
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля * 2010 * Убей президента Toha 1 3181 07-23-2011, 12:40 PM
Last Post: Toha
  Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля * 2011 * Торговцы Богом Toha 0 2599 07-20-2011, 08:54 PM
Last Post: Toha
  Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля * 2011 * Наши иконы Toha 0 2492 07-20-2011, 08:52 PM
Last Post: Toha
  Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля * Твой папа - фашист Toha 1 4289 01-05-2011, 03:11 PM
Last Post: Toha
  Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля * Неурядица Toha 0 2424 12-15-2010, 09:35 PM
Last Post: Toha
  Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля * 2008 * Твой нож разберётся! Toha 1 3334 12-14-2010, 11:56 PM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: